Реклама на транспорте

Наша типография предлагает Вашему вниманию услуги по наружной рекламе, в том числе рекламу на транспорте и широкоформатную печать.

Основная цель любой рекламной компании — привлечь внимание потребителей к своим товарам или услугам, добиться известности и популярности. Этому способствует и реклама в интернете, и реклама в СМИ, и наружная реклама, одним из видов которой является реклама на транспорте.

Реклама на транспорте очень эффективна, так как её видит огромное количество людей. На рынке наружной рекламы постоянно появляются новые современные материалы и технологии, которые позволяют создавать яркие, привлекающие внимание изображения, стойкие к разрушительному внешнему воздействию внешней среды и имеющие длительный срок службы. Это делает рекламу на транспорте еще более привлекательной для рекламодателей.

Основными направлениями рекламы на транспорте являются:

Реклама на бортах общественного транспорта ( троллейбусах,трамваях автобусах, );
Реклама в салоне общественного транспорта;
Рекламные щиты на крышах трамваев;
Рекламные щиты на бортах автобусов и троллейбусов;
Реклама в метро;
Реклама на автотранспорте
Реклама на автотранспорте очень эффективна, благодаря огромному охвату аудитории. Авто наклейки на машину — прекрасно подходят для целей данного вида рекламы. Вашу рекламу заметят и водители, и пешеходы. По Вашему желанию мы изготовим наклейки на автомобиль любой конфигурации. Вы можете представить нам Ваш собственный эскиз, а также воспользоваться услугами наших дизайнеров. Авто наклейки могут служить не только средством рекламы на автомобиле, но и просто для придания Вашему автомобилю оригинального и красивого вида.

Кроме транспортной рекламы и авто наклеек, мы также предлагаем вам свои услуги по изготовлению других видов рекламы, например, рекламных штендеров, услуги по оформлению витрин, полноцветную полиграфию.