Большие названия книг — Trump стиле: Великий Гэтсби

Дональд Трамп может быть установка, чтобы сделать Америку великой снова, но те, которые описаны Маргарет Этвуд как «punsters и мастеров слова в Twitter» экспериментировали, чтобы увидеть, что добавление опрыскиванием Trumpisms будет делать с большой мировой литературе.

Хэштегом #TrumpaNovel был запущен бунт на Twitter, в результате чего нам все, от «Чрезвычайно громко и запредельно близко: Урок в дебатах тактики» (спасибо, Открытая дорога СМИ), к гигантскому Левая рука тьмы (спасибо, Джоанн Харрис — но она должна быть крохотной рука?).

#TrumpBookReport: Великая литература Reimagined как твит от Дональда
 Прочитайте больше
Там в Mopey Дик, или Моби Dickhead, 20000 лье над его головой, и нащупывает Гнева. Я особенно любил унижать женщин, Гарри Поттер и узник Assgrabin, Перкс Будучи на стене Builder и ни одна страна для Orange мужчин, но большие надежды, действительно действительно Потрясающе ожидания тоже очень хорошо. И является ли это Дэвид Коп-а-Feel или The Girl I Grab на поезде или Большой Grabsy, есть целый мир названий риффов на республиканский кандидат в президенты отношение к (Мерзких) Маленькие женщины.

Но я не уверен, что они топ на прошлой неделе литературно-тематический Donald-шторм: #TrumpBookReport. Это мем взял свою реплику от твита Сент-Луис Антонио политического деятеля Френча после заключительного президентских дебатов, что: «ответы во внешней политике Трампа звучит как книга доклада от подростка, который не читал книгу. «О, виноград! У них было столько гнева! «Twitter пошел в город с этой идеей. Entertainment Weekly собрал некоторые из самых смешных ответов. Они включают в себя: «Это было лучшее из времен. Лучший! Это было худшее из времен? НЕПРАВИЛЬНО! Это было самое лучшее. У меня есть гостиницы в этих двух городах «, или» Джульетты. Такая неприятная женщина. Она сделала Romeo убить себя. И поверьте мне, что он мог бы сделать лучше. Посмотри на нее.»

Я уверен, что наши читатели могут сделать лучше, bigly.