Стивен Кинг — детская иллюстрированная книга о поезде, который оживает

Если Big Bad Wolf или Злая Королева не достаточно пугающей для чтения перед сном, то кошмарная книга с картинками из фантазии Стивена Кинга может быть ответом.

Чарли Choo-Choo, одним Берил Эванс, делает свой первый (вымышленную) появление в серии фэнтези Темная Башня короля, когда она была замечена в показе детских книг по детской герой рассказа, Джейк. «На ярко-зеленой обложке был антропоморфный локомотивом надувая свой путь в гору … фару был веселым глазом, который, казалось бы пригласить Джейка Чемберса войти внутрь и прочитать все об этом», пишет Кинг.

«Когда он посмотрел вниз, на обложке, Джейк обнаружил, что он не доверяет улыбку на лице Чарли Choo-Choo в. Ты выглядишь счастливым, но я думаю, что это просто маска, которую ты носить, подумал он. Я не думаю, что вы счастливы на всех. И я не думаю, что ваше настоящее имя Чарли, либо «.

Теперь, король написал версию реальной жизни Чарли Choo-Choo: из 22 ноября от Simon & Schuster, под псевдонимом Берил Эванс, и проиллюстрирована Ned Dameron.

«Инженер Боб имеет секрет: его поезд двигатель, Чарли Choo-Choo, жив! Перейти на борту и присоединиться к железнодорожному путешествие в этой убедительной книги с картинками о дружбе и верности, «обещает издатель, перед тем открытие серию жутких страниц из книги с картинками, изображающей вид поезда, который дал бы Томас кошмаров паровозик.

Иллюстрированная книга также несет цитата из Короля на фронте — «Если бы я когда-нибудь написать детскую книгу, было бы так же, как это!» — Возможно, чтобы отпугивать родителей, просматривающих последнюю историю из сфер Sodor, а чем темной фантазии от мастера ужасов.

Это не первый раз, когда король исследовал методы детского издательского дела. Он достал всплывающую версию своей истории Девочка, которая любила Тома Гордона в 2004 году.

Экранизация первого романа в фантазии западной серии Dark Tower, Стрелок, в главных ролях Идрис Эльба, как титульная герой Роланд Дискейн и Мэтью МакКонахи, как человек в черном, выходит в феврале.