Windows 10 и обновление

Новые 3D-инструменты создания и редактирования добавляются к следующему выпуска операционной системы Windows 10, в том числе обновленной версии Paint.
Фирма также выявили ряд новых гарнитурах виртуальной реальности, чтобы побудить пользователей взаимодействовать со своими творениями.
Один из экспертов заявил, что шаги поможет подготовить потребителей к более радикальным дополненной реальности функций, которые все еще находятся в стадии разработки.
Microsoft также представила свой первый все-в-одном рабочем столе, поверхность Studio.

Окна главный Microsoft Терри Майерсон состоялось событие Windows 10 в Нью-Йорке
Это показывает, что, как говорят, самый тонкий когда-либо сенсорный ЖК-экран и имеет контроллер прилагаемого набора, который может быть размещен непосредственно на дисплее или использоваться на его стороне.
Дополнительное измерение
Демонстрация на сцене приложения 3D Paint показал, как стилус можно использовать для рисования 2D-графики, которые были автоматически заданную глубину с помощью программного обеспечения. Фотографические элементы также могут быть добавлены к конструкции, и детали могут быть оживлены.

Новая версия Paint позволяет пользователям делать графики, которые могут быть скручены, сдвинуты и потянула в трех измерениях
Для создания 3D-моделей объектов реального мира, Microsoft заявила, что разрабатывает приложение смартфон, который работает по мановению телефонной трубки вокруг нужного элемента.
Готовое творение может быть добавлено к Powerpoint презентации, делились на Facebook и других интернет-сайтах или поместить в среде виртуальной реальности.

Microsoft разрабатывает приложение для смартфонов, чтобы превратить объекты реального мира в 3D модели
«VR горячая с потребителями в данный момент, и Microsoft убедившись, что она не упускаете из точки зрения охраны экосистем и оставляя все это в Google,» сказал Каролина Миланези, потребитель технический аналитик Creative Strategies.
«3D также резонирует с потребителями. Сосредоточение внимания на создании контента и обмена, что контент является хорошим способом, чтобы они начинают думать о смешанной реальности, готовя их к гарнитуре HoloLens.»