Все для ногтей.

ГЕЛЬ ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ

В современном темпе жизни девушке, которая ухаживает за собой, довольно непросто сохранить маникюр в надлежащем виде случайно в офисе по бумаге проведешь ногтем, или дома влажная уборка и маникюр уже неидеален. Именно поэтому предпочтение в выборе покрытия нужно отдать гель-лаку, который в последнее время все более востребован как в профессиональном салонном маникюре, так и в использовании в домашних условиях.

Гель-лак — это уникальное сочетание геля и обычного лака, которое совмещает все лучшее от обоих покрытий:
Узнайте сколько стоит лак гель для ногтей.
гель-лак наносится на натуральный ноготь.
высушивается непродолжительное время в УФ-лампе.
стойкость покрытия в среднем от двух до трех недель.
в течение всего времени сохраняет гладкость покрытия и блеск маникюра.
снимается жидкостью примерно за 3 – 12 минут.
Процедура покрытия гель-лаком практически не отличается от покрытия обычным лаком: вначале наносим основу под лак, затем два слоя цвета и поверх — закрепитель.
Главный плюс покрытия гель-лаком – нет необходимости сидеть и ждать, пока лак хоть немного просохнет или дуть на ногти (от этого, кстати, быстрее не высохнет). Гель-лак полностью высыхает в УФ-лампе буквально за 2-3 минуты, и уже после покрытия можно смело заниматься своими делами, при этом быть совершенно спокойной и уверенной в стойкости своего маникюра. Гель-лак не нужно спиливать, он стирается при помощи специальной жидкости в течение 3 – 12 минут.
На сегодня существует большое количество производителей гель-лаков, которые отличаются по стоимости и качеству. Цветовая палитра ограничена только вашим воображением, любой придирчивой моднице найдется свой «сезонный» цвет. При помощи гель-лака возможно сделать французское покрытие или любой дизайн по вашему вкусу, который также продержится от двух до трех недель.
Если не хочется наращивать ногти, но хочется, чтобы маникюр и покрытие ногтей держалось как можно дольше, можно накрасить ногти гель лаком и на четырнадцать — двадцать дней забыть о том, что домашние заботы навредят Вашему маникюру. Также присмотреться к гель-лакам нужно тем девушкам и женщинам, которые собираются в отпуск, и не хотят задумываться ни о каких мелочах, вроде потрескавшегося покрытия, а отдаться полноценному отдыху.
В нашем интернет магазине вы можете выбрать и купить гель лак для Ваших ногтей недорого. Тщательно упакуем и доставим по всей Украине максимально быстро. МЫ поможем гель лаки купить украина.
Обращаем Ваше внимание, что оттенок лака может отличатся на вашем устройстве от цвета оригинала!

ГЕЛЬ-ЛАК KODI PROFESSIONAL ВИТРАЖНЫЙ (ФИОЛЕТОВЫЙ)

Витражные гель-лаки можно использовать как самостоятельное гель-лаковое покрытие, так и поверх основного цвета. Они придают невероятную глубину и объем дизайну, меняют оттенок основного гель-лака. Особенно эффектно витражные гель-лаки выглядят в дизайне с фольгой, глиттером, гель-лаками Moon Light и Space Light, с разным декором для ногтей.
Время полимеризации в LED лампе — 30 секунд, или в УФ лампе — 2 минуты. Гель-лаки этой коллекции также перекрываются Rubber Top Gel
Внимание! Избегайте слишком плотного слоя нанесения во избежание сжатия гель-лака по поверхности ногтя.
https://missfifi.com.ua