Кедровое масло

Объем: 500 мл.
Состав: 100% кедровое масло холодного отжима(деревянный пресс)
Упаковка: Пластиковая бутылочка
Срок годности: 1 год при температуре хранения 5-100С
Противопоказания: По рекомендации вашего врача

Самый натуральный и полезный продукт, производимый из кедровых орехов, аналогов которому в природе нет, — это кедровое масло.

Восклицательный-знак.png Кедровое масло давится на деревянном прессе методом холодного прессования.

Купить данную продукцию Вы можете по самым приемлемым ценам по всей России.
Где купить кедровое масло.
Масло из кедрового ореха превосходит лучшие сорта прованского масла, изготовляемого из маслин, поскольку оно легко усваивается организмом. Кедровое масло необычайно богато витаминами, углеводами и минеральными элементами, а также обладает высокими питательными и целебными качествами.

Кедровое масло купить c доставкой по всей России

Производство кедрового масла осуществляется двумя способами:

холодным — в деревянный пресс помещают зерна кедрового ореха. Отжатое масло отстаивают, затем фильтруют. В результате образуется полезное кедровое масло высокого качества. Продукт, изготовленный таким методом, получил широкое применение в косметологии и медицине;
термическим — ядра кедрового ореха измельчают, промывают кипятком, после чего используют горячий пресс. Выделенное масло отстаивают и фильтруют. Такое масло можно применять в пищу.
Компания «МегаГрадъ» изготовляет кедровое масло путем холодного отжима. Преимущество такой обработки заключается в том, что продукт сохраняет все свои питательные и целебные свойства, в то время как при термической обработке многие витамины и соединения разрушаются. К тому же, полученное посредством холодной обработки масло обладает янтарно-желтоватым цветом, специфическим кедровым ароматом и вкусом.
Поможем купить масло кедрового ореха.
Кто мы и чем занимаемся?

МегаГрадъ — производитель качественной и натуральной кедровой продукции. Мы, специалисты компании, любим свое дело, поэтому Вы получаете продукт, сделанный с душой. С особым трепетом относимся к изготовлению высококлассного кедрового масла, живицы, жмыха и других полезных продуктов.
Для нас — это не просто возможность работать в одной из лучших компаний в этой сфере, это — наша миссия, делать людей здоровыми и счастливыми.

“ МегаГрадъ — это синергия премиального качества, оптимальной ценовой политики и первоклассного сервиса ”

Обратите внимание, что вся продукция, представленная в нашем интернет-магазине собственного производства. Да, мы сами заготавливаем и перерабатываем кедровый орех, чтобы получить отменное кедровое масло холодного отжима. Мы имеем все необходимые лицензии и сертификаты для торговли как по России, так и заграницей.

Реквизиты

Генеральный директор: Кобяков Павел Александрович
Телефон: +7 (923) 635 99 97
ОГРН: 1074214000596
Адрес: Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Тракторная, д.4
siberiankedr.ru