Ноги в тепле.

Стельки и носки с подогревом
Как известно человек начинает замерзать именно с ног. Поэтому чтобы предотвратить замерзание или избавиться от него, надо держать ноги в тепле. О чём и говорит известная пословица: «Держи голову в холоде, а ноги в тепле».
https://static-eu.insales.ru/files/1/3327/1846527/original/RL_st_Nogi.jpg
Самый простой и очевидный способ — подогревать непосредственно ноги. Чтобы ногам было тепло, достаточно купить стельки или носки с подогревом. Решение в выборе, носки или стельки с подогревом, дело индивидуальное, кому что больше нравится.

В обоих случаях подогреваться передняя часть стопы в области пальцев, с которой собственно и начинается замерзание. Благодаря инфракрасному подогреву в стопе улучшается циркуляция крови и восстанавливается нормальное кровоснабжение. Одна из основных функций крови — распределение тепла в организме. Если этот процесс протекает нормально, то человек чувствует себя комфортно и не ощущает холода.

Стельки и носки с подогревом работают от маленьких перезаряжаемых аккумуляторов или батареек. Инфракрасный подогрев мягко согревает стопы и защищает ноги от холода и замерзания.

Стельки с электроподогревом удобны и практичны в использовании как в городских условиях, так и для загородного отдыха, в частности для прогулок, охоты, рыбалки, катания на снегоходе и многих других интересных полезных занятий на открытом воздухе в зимний период.

Стельки сделаны из двухслойного вспененного материала повышенной теплоемкости, и даже с выключенным подогревом термостельки защищают стопы ног от холода, идущего от подошвы.
Лучшие стельки согревающие.
Используя стельки и носки с подогревом в своей обуви, Вы превращаете её в обувь с подогревом.
Стельки с подогревом имеют толщину около 4 мм, что может несколько уменьшать внутреннее пространство в обуви. Но при использовании вспененный материал быстро принимает форму стопы и толщина стельки становится незаметной.

В то же время использование термоносков с подогревом не вносит никаких изменений в использование обуви, это просто обычные носки, но с эластичным незаметным греющим элементом. Носки с подогревом можно использовать с плотнооблегающей обувью или обувью на высоком каблуке.

Обувь с подогревом — это обувь, в которой есть стельки с подогревом. Обувь с подогревом своими руками — это легко и реально!
Купить стельки с подогревом RedLaika в интернет-магазине можно несколькими способами (телефон, корзина, обратный звонок, онлайн-консультант), так же есть несколько вариантов оплаты и доставки заказа. Стельки и носки с подогревом от производителя — гарантия качества и надежности.
Поможем купить стельки с подогревом.
Стельки с подогревом RedLaika RL-ST-AA на батарейках
Все знают, что надо держать в тепле, а что в холоде. Но как добиться того, чтобы ноги были всегда в тепле, особенно в холодную погоду? Согревающие инфракрасные стельки — отличное решение!
Стельки для обуви с электрическим подогревом на батарейках — новый тип практичных товаров, которые могут широко использоваться в холодных условиях, принося заботу и тепло ногам. Вы можете купить 2 и 3 пары стелек по выгодной цене от 995 рублей тут.
Обычные пальчиковые батарейки обеспечат работу нагревательных элементов стелек в течении 4-6 часов в зависимости от марки батареек.

redlaika.ru