Пиво в ирландском пабе.

Ирландия является поистине загадочной страной, где витает дух удивительного гостеприимства и прекрасных традиций. Все это делает изумрудный остров невероятно популярным среди туристов. А ведь не забываем и о том, что Ирландия является родиной Гиннесса, и ирландский паб всегда ассоциируется именно с этой маркой пива. У Вас есть невероятная возможность ощутить настоящий ирландский дух, впитать традиции изумрудного острова, посетив пивной ресторан Wild Duck .

Здесь Вы почувствуете удивительную атмосферу, которая как нельзя лучше напомнит ирландское гостеприимство. Паб Спб Wild Duck предлагает своим посетителям провести незабываемый вечер в компании своих друзей, лучших сортов пива и конечно, живого рок-н-ролла и блюза. Мы приглашаем в ирланский паб группы, вживую играющие блюз и рок-н-ролл. Людей, действительно умеющих поддержать дух изумрудного острова, находясь в тысячах километрах от него. Собственно, здесь же на сайте Вы сможете найти программу выступлений – «музыкальная афиша».
Наш пивной ресторан делает все, чтобы времяпрепровождение клиента действительно получилось славным и полезным:
Кухня. Здесь вниманию посетителей будут предложены супы, горячие и холодные закуски, салаты, гарниры, изысканные десерты и многое другое. Безусловно, европейская кухня придется по вкусу даже тонким ценителям французских или итальянских традиций. Что касается непосредственно ирландской кухни, то на первый план выходят традиции, корни которых уходят еще во времена кельтов. Например, одна из них – жарить мясо на открытом пламени. Pub spb Wild Duck следует подобным традициям и почитает их, посему клиенту будут предложены специальные блюда на мангале
Конечно, ни один irish pub не обойдется без меню, где присутствуют самые разнообразные крепкие напитки. Меню ресторана Wild Duck поразит даже бывалых посетителей: лучшие сорта пива, в том числе ирландского, вермут, виски (есть даже Macallan 18 и Glenfiddich 21), коньяк, водка и другие напитки. Огромный выбор всевозможных коктейлей, приготовленных по самым разным рецептам. Не будут обделены вниманием и те, кто предпочитает ароматный чай и свежевыжатые соки. Ирладский пивной ресторан с душой.
Ирландский паб показывает прямые трансляции футбольных матчей со всего мира на большом экране. Кстати, рядом находится аквариум, что дает невероятный контраст: умиротворенная атмосфера внутри водного мира и болельщицкие крики за любимую команду. Ведь спорт в Ирландии больше, чем спорт, и когда играет национальная сборная, весь стадион окрашен в зеленый цвет, а все irish pub в стране заполняются истинными фанатами своей сборной
Наконец, наша гордость – многочисленные мероприятия, проходящие в стенах Pub spb. Среди них неделя европейской кухни (например, итальянской), мероприятия, приуроченные к различным праздникам: Новый год, 8 марта и другие. Так, в марте пивной ресторан отмечал главный праздник Ирландии – день Святого Патрика. Звучала живая музыка, люди надевали национальные одежды, зеленые шапки, наряжались в сказочного леприкона. Кстати, а Вы знали, что встреча с леприконом сулит финансовое благополучие? Ведь эти сказочные гномы, которые стараются прятаться в своих лесах, платят тому, кто их обнаружил, платят за свой секрет. Не зря на изумрудном острове говорят: если человек богат, значит, он встретил леприкона. Лучший пивной бар.
Наш пивной ресторан невероятно просторный и создан для проведения идеального вечера. Кто-то может провести время за кружкой пива, посетив пивной бар, кто-то в уютной кальянной, кто-то в общем зале в умиротворенной атмосфере рядом с камином. Для тех, кто ценит повышенный комфорт и желает уединиться, есть прекрасно оборудованный VIP-зал

Пивной ресторан “Wild Duck” – это особое место для тех людей, которые знают цену успеха, уверенно шествуют по жизни и умеют отдыхать. Наш пивной бар предлагает своим гостям только лучшие сорта пива в Санкт-Петербурге. Здесь, за каждой кружкой по-настоящему удивительного пива, вы сможете спокойно обсудить с друзьями и деловыми партнерами планы на будущее, а также просто отдохнуть от людей в одиночестве или посмотреть спортивные события в компании старых друзей.
Именно в пивном ресторане Wild Duck вы сможете почувствовать слияние атмосферы добра, житейской мудрости и необузданной энергии рока. Специально для своих клиентов мы самостоятельно готовим развлекательную программу, которая создает в нашем пивном ресторане удивительный мир отдыха и веселья.
http://wildduck.su