Колос

Гречиха оптом | Гречка крупа — крупяная кормовая культура. В зерне содержится И—13 % протеина, около 3 % жира, 9 % клетчатки и 2 % зольных элементов. Зерно гречихи можно скармливать животным на откорме (не более 40 % рациона), свиньям и птице. Лучшая гречка оптом.

Гречиха купить в Москве по выгодной цене.
Гречиха купить с доставкой по низкой цене оптом и в розницу. Гречка цена обсуждение индивидуально, на выгодных условиях.
Гречка оптом в Москве основной поставшик на рынке зерновых культур.
Гречка опт высшее качество, проверенно нашими клиентами,
Гречка купить г. Москва, мы знаем для чего выбирают нас.

Кукуруза отличается хорошими вкусовыми качествами, ее охотно поедают животные всех видов, особенно жвачные (в составе комбикормов). Энергетическая ценность зерна кукурузы самая высокая из всех злаков — 1,28 ЭКЕ. В зерне кукурузы содержится до 12 % протеина, до 8 % жира и углеводов (70 % которых представлено крахмалом, а на долю клетчатки приходится только от 2 до 5 %). Однако белок кукурузы неполноценный, так как уровень незаменимых аминокислот в нем сравнительно низкий. Поэтому для балансирования комбикормов и рационов, содержащих кукурузу, необходимо вводить зерновые бобовые, жмыхи и шроты, корма животного происхождения, синтетические аминокислоты. Лучшая кукуруза оптом.

Торговый Дом Колос предлагает качественные корма для сельскохозяйственных животных, птиц и рыб. Пшеницу, ячмень, овес, семечку и кукурузу мы привозим из Тульской и Воронежской областей. Комбикорм из Орловской и Московской областей. В продаже также есть различные кормовые добавки и крупы. Вы можете приобрести нашу продукцию как за наличный, так и безналичный расчет. Осуществляем доставку продукции по Москве и Московской области. Вся продукция сертифицирована. Звоните и заказывайте!!!

Кормовые комплексы и корма нового поколения «Фелуцен». Продукция отвечает всем современным требованиям сбалансированного кормления кур. Изготовлена из натурального, экологически чистого сырья, обладает превосходными вкусовыми качествами. Не содержит антибиотиков, гормональных препаратов и ГМО.44

Доставка осуществляется по Москве и Московской области.

Закажите доставку нашей продукции по Москве и Московской области

Время доставки заказов с 07:00 до 21:00 часов.

Сделать заказ вы можете, связавшись с нашими представителями по телефонам
+7 925 205 11 89
+7 495 201 41 43

Самовывоз

Москва, 1-й км Калужского шоссе, 8
территория рынка «Славянский мир» (41-й км МКАД)

Режим работы:
с понедельника по воскресенье,
с 08:00 до 19:00 часов
tdkolos.ru