Студия ногтей.

НОГТЕВАЯ СТУДИЯ В ХИМКАХ

Ухоженные руки с молодой гладкой кожей, аккуратно обработанной кутикулой и хорошей формой ногтей – необходимая составляющая вашего образа. Здоровый вид рук и ногтей достигается очень простым способом – регулярными посещениями ногтевой студии. В Химках есть салон красоты, которому доверяют свои руки сотни женщин и мужчин еженедельно — салон красоты Летиция. Если процедура маникюра войдет в привычку, вам не придётся прятать руки на свиданиях или деловых встречах. Наоборот, вы ненавязчиво подчеркнете свою аккуратность и вкус, а ногтевая студия для женщин в Химках с радостью вам поможет.

ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР В ХИМКАХ, ВИДЫ:

Френч «Смена позиций» — ломаем стереотипы данным видом маникюра. Он заключается в том, что кончики ногтей закрашиваются розовым, бежевым, коричневым цветом, а пластина – белым. Цвета можно компоновать.

Френч «Лунный маникюр» — данный вид французского маникюра отличается тем, что кончиками ногтей считаются их основание. В связи с этим в белый цвет красится линия «улыбки», находящуюся возле основания ногтей (т.н. лунки), а все их поверхности чёрным или другим темным цветом.
Лучшая студия маникюра химки.
Французский маникюр «Цветной» – подбирается набор лаков определенного цвета, имеющего множество оттенков. Края ногтей покрываются в более тёмные цвета, а оставшиеся поверхности — посветлее, и наоборот. Также свободные края могут декорироваться орнаментами или стразами, мы советуем на одном выбранном вами пальчике на каждой руке, и аккуратно и без «фанатизма».

Французский маникюр «Миллениум» – так званый праздничный френч, при котором кончики ногтей выкладываются различными переливающимися и сверкающими деталями — блёстками, слюдой, блестящей пылью и микропылью, и наконец-то стразами.

Французский маникюр «Funny» – стиль без границ. Ведь только в нем изо всех видов может присутствовать множество украшательств: всевозможные художественные лепки, сухоцвет, элементы живых цветов, фимы в виде фруктов, ягод и еще много чего. Оформляются лишь кончики ногтей, поэтому традиция френча сохраняется. Каждую мелкую деталь можно залить слоем геля либо оставить как есть.

Французский маникюр «New form» – данный вид френча отличается от остальных линией-границей, отделяющей кончики ногтей и остальные их площади, зону так называемой «улыбки». Эту самую улыбку рисуют не обязательно в виде полумесяцев, но и в скошенных формах (либо налево, либо направо), и так далее. Границы могут быть даже треугольной формы или зигзагом. Цветовая гамма на усмотрение автора.

Французский маникюр «Extra French» – последний вид френча отличается цветом кончика и основания. Они как правило они полярно разных цветов, контрастные. Основу данного стиля составляет правило — провести линии свободных краёв полностью неожиданного цвета. Например, кончики синие, поверхность пластин жёлтые, а «легендарные полоски» — золотые.
Лучшая студия маникюра.
Френч помог выйти ногтевой индустрии совершенно на качественно другой уровень, имеющий свои правила и, несомненно, эстетику. Главный лозунг обновленного френча – полная свобода действий! Творите и дайте волю фантазиям, а специалисты ногтевой студии в Химках вам в этом помогут!

ПРАВИЛА ЗАГАРА В СОЛЯРИИ

Выбирая солярий обязательно обращайте своё внимание на то, на сколько мощное оборудование используется, продолжительность загорания, а также важна дата последней замены ламп солярием. Например, в студии загара в Химках безопасность клиентов на первом месте. Приходите и убедитесь
Не ходите в солярии в позднее время, ведь это может воспрепятствовать засыпанию в привычное для вас время. Найдите часок-другой с утра, в обед либо чуть позже.
Прежде чем приходить в студию загара смойте под душем макияж, духи и туалетную воду – так как они легко вызывают аллергии.
После окончания сеанса в студии загара постойте под приятным слегка прохладным душем, это помогает снимать напряжение и приведет организм к оптимальному состоянию.
Не рекомендуем принимать облучение в студии загара не покушав, да и только пообедав не стоит приступать к процедурам. Студия загара в Химках советует перед посещением выпивать по стакану сока или же молока, а после окончания процедуры покушать как следует, но не раньше чем через час после принятия загара.
В связи с вашим типом кожи следует отрегулировать продолжительность сеансов исходя из типов кожи. Приходите в студию загара в Химках Летиция и наши специалисты помогут во всем разобраться.
В студии загара желательно носить защитные очки и специальную шапочку для предотвращения пересушивания волос, так же женщинам стоит прикрыть грудь полотенцем.
Для студии загара используется специальный защитный крем. К сведению, пляжная косметика весьма неэффективна в солярии, и может даже навредить, ведь это не настоящее солнце и совсем другой тип излучения. В студии загара Летиция имеются все необходимые средства.
Проходя процедуру в студии загара расслабитесь и думайте о чем-нибудь столь приятном, как солнышко где-то в тропиках. Так сеанс принесет релаксирующий эффект.
В случае с гипертонией, сахарным диабетом, нарушениями в работе щитовидной железы, множество родинок, необходимо посоветоваться с врачами, с целью можно или нет ходить в солярий. Не пренебрегайте этим советом.
К сведению, чтобы получить положительный эффект от студии загара необходимо лишь проходить короткие сеансы 3-4 раза в месяц.
leticia.ru