ЭкоВольт

Солнечные электростанции для дачи «ЭкоВольт» помогают людям в домах без магистрального электричества использовать весь сезон освещение, холодильник, ТВ, насос, инструмент и другие приборы. Вы забудете про проблемы бензинового генератора (шум, выхлопные газы, покупка и доставка топлива, пожароопасность, частые поломки и техническое обслуживание). Электричество от солнечных батарей для дачи купить за один день и без хлопот. Лучшая стоимость солнечной батареи для частного дома.
+ Монтаж за 1 день + Опыт на рынке автономных электростанций 9 лет + Срок службы солнечных модулей более 25 лет + Продажа со склада собственного производства

Небольшие солнечные электростанции «Свет ТВ Ноутбук Эконом» часто используют для обеспечения электричеством малых дачных и садовых построек, где сложно или не всегда возможно обеспечения магистрального электричества.

Это лучший выбор для электрификации маленького дачного домика, если не требуется питать холодильник, насос и другие мощные потребители.

Монтажная конструкция входит в комплект.

Можно установить самостоятельно или с помощью специалистов ЭкоВольт.

Стоимость монтажа с комплектующими — 15 000 рублей.

Частотный преобразователь тока инвертор – необходимое оборудование в том случае, если Вы находитесь в отдалении от централизованной электросети, однако нуждаетесь в источнике питания с унифицированным напряжением. Именно поэтому в загородном доме, на даче, в гаражах и ремонтных мастерских столь широко распространены данные приборы для аккумуляторных батарей.

Преобразователи частоты инверторы практически незаменимы при использовании альтернативных источников энергии. С их помощью Вы сможете беспрепятственно пользоваться энергией, которую предоставляет альтернативное оборудование.

Преобразователи напряжения (12В 24В 36В 48В 96В 220В) инверторы представлены в каталоге оборудования компании EcoVolt в Москве. Причем в ассортимент включены приборы, преобразовывающие энергию как чистой, так и модифицированной синусоидой. Инвертор-преобразователь напряжения (12В 24В 36В 48В 96В 220В) а также дополнительное оборудование по привлекательным ценам Вы сможете купить преобразователи в Москве, обратившись к специалистам EcoVolt.

Компания ЭкоВольт — это российский производитель, который решает проблемы автономного электроснабжения частного домостроения при помощи установки солнечных батарей.
Лучший инвертор для солнечной батареи.
Солнечные электростанции EcoVolt.ru серийного производства помогают людям жить комфортно на дачах в условиях отсутствия магистрального электричества без использования генератора за счет энергии Солнца.

За счет солнечных батарей можно использовать холодильник, ТВ, насос, освещение, инструмент, забыть про проблемы с бензиновым генератором (шум, выхлопные газы, покупка и доставка топлива, пожароопасность, частые поломки и техническое обслуживание).

В нашем каталоге вы можете купить для дачи и дома автономные солнечные электростанции ЭкоВольт и сетевые для экономии, солнечные модули батареи, ветряки, инверторы и источники бесперебойного питания (ИБП), аккумуляторы, зарядные устройства, топливные генераторы.

Также представлены солнечные системы горячего водоснабжения на плоских и вакуумных солнечных коллекторах, отопительные пеллетные котлы и камины, энергопечи, системы вентиляции и очистки воздуха, оборудование для создания собственных решений, а также ассортимент сопутствующих комплектующих.
https://ecovolt.ru/