Аксессуары


Все Оригинальные аксессуары SKODA.
Дождевик ŠKODA Motorsport

С зелёным дождевиком универсального размера, ни для одного любителя гонок дождь больше не будет сюрпризом. У плаща есть 20 см надпись ŠKODA Motorsport на груди, и его можно свернуть в компактный шар диаметром 6,3 см с удобной застёжкой.

Брызговики задние

Задние брызговики обеспечат хорошую защиту без вреда для внешнего вида автомобиля. Оригинальные задние брызговики ŠKODA защищают кузов от грязи, снега, гравия и проч.
Материал: пластик
Упаковка: 2 брызговика, инструменты для установки
Принадлежность:
Octavia

Легкосплавный колесный диск Helios 6.5Jx17

Легкосплавные колёсные диски из линейки оригинальных аксессуаров ŠKODA предлагают сочетание качества, функциональности и эстетики. Эксклюзивные диски проходят все необходимые тесты и гарантируют безупречное качество и максимальную надёжность. На стадиях разработки и испытаний моделируются все возможные ситуации с участием автомобиля. Испытания по методу конечных элементов (FEM) позволяют выявить недостаточную прочность легкосплавного диска до начала серийного производства. Этот метод применяется для обеспечения максимального качества оригинальных аксессуаров ŠKODA. Лучшие Оригинальные диски SKODA.
Детали продукта: 6.5J x 17″, ET41.
Цвет — серебристый.
Для шины- 215/55 R17.

Полировочный воск

средство для ухода за лакокрасочным покрытием, устойчиво к неблагоприятным природным условиям и воздействию шампуня
cохраняет и придает глубокий глянец, повышает интенсивность цвета
для обновления потерявшего блеск лакокрасочного покрытия
Применение: Наносить с небольшим усилием тонким и равномерным слоем, после этого средство должно высохнуть. Затем поверхность необходимо отполировать хлопчатобумажной тканью до высокой степени глянца. Перед использованием взболтать. Не использовать на ярком солнечном свете и не наносить на нагретые поверхности. Хранить при комнатной температуре.
accessories.skoda-avto.ru