Барбекю

Бетонно-кирпичные стационарные барбекю печи
Стационарные печи барбекю из кирпича станут изюминкой любой дачи, коттеджа или загородного дома. Ведь так приятно готовить натуральную пищу на углях, находясь на свежем воздухе. Ее вкус и аромат поистине несравненны! Родные и близкие по достоинству оценят ваши кулинарные способности, отведав приготовленные блюда из мяса из овощей. Вы всегда сможете угостить их сочным кебабом или прожаренным стейком. Будьте готовы к тому, что они захотят добавки!
Лучшие готовые печи барбекю.
Купить печь барбекю из кирпича в РФ по приемлемой цене вы всегда можете в нашей производственной компании «Династия». Наши мастера с многолетним опытом делают гриль-установки высочайшего качества, способные выдерживать максимальные температуры. Вы не обнаружите никаких трещин и повреждений даже после длительного применения. При правильной эксплуатации срок службы наших изделий не ограничен!

Как выбрать барбекю?
В нашем каталоге вы можете подобрать модель печи барбекю подходящую по размерам, цвету и дизайну именно к вашему садовому участку, беседке и т.п.
Мы можем предложить как бюджетные варианты печей барбекю, так и VIP-модели, отличающиеся оригинальностью исполнения и смелыми формами.
Но, несмотря на разницу в цене, все наши печи универсальны, могут использоваться в любых климатических условиях. В них вы можете сжигать любой вид топлива, будь то дрова или уголь.

Из чего сделаны барбекю?
Все детали барбекю изготовлены из армированного бетона и украшены, в зависимости от модели, керамической плиткой, мрамором, гранитом и байрамиксом.
Детали печей, подвергающиеся нагреву, выполнены из огнеупорных материалов, изготавливающихся по особой технологии, разработкой и усовершенствованием которой занимаются наши специалисты.
Все детали печей барбекю производятся из особых материалов, которые не нагреваются в процессе эксплуатации печи, поэтому их можно окрашивать обычной фасадной краской.
Лучшая печь уличная для дачи.
Комплектация печей барбекю
Все модели печей барбекю по желанию клиента могут быть укомплектованы:
1. Держателем для шампуров.
2. Подъемным механизмом для шампуров, поднимающимся с помощью особого рычага над углями до высоты 17 см.
3. Ведро со специальным огнеупорным клеем — для сборки печи барбекю.
4. Чугунным казаном с крышкой!
Дополнительно, для всех печей имеются удлинители трубы для установки барбекю в беседки и под навесы. Каждый удлинитель имеет высоту 50 см.
В дополнение ко всем нашим печам барбекю вы можете приобрести садовую мебель и аксессуары, которые выдержаны в одном стиле с печами барбекю.
Место для установки нашей печи барбекю может быть абсолютно любым, но для вашего комфорта мы рекомендуем устанавливать печь вдали от деревьев и построек.
mybarbecue.ru