Букинистический центр.

Антикварные и букинистические книги
Старинные книги особенные. В отличие от хрустящих глянцевых новых книг, пожелтевшие от времени старые страницы хранят истории прошлого. Чьи пальцы их касались? Кого волновали истории, рассказанные в них? Возможно, они изменили чью-то жизнь. Увы, узнать этого не дано. Но зато можно насладиться тем уникальным очарованием и эстетикой, которым обладает старинная книга в потертом кожаном переплете. Дореволюционные издания, стоящие на полках, легко и органично вписываются в любой интерьер.

Кроме того, инвестиции в антиквариат это великолепное вложение капитала. Книга как вино, со временем только растет в цене. По статистике, в среднем за три года стоимость антикварных книг удваивается. При этом этот процесс практически непрерывен и затрагивает все темы собирательства.

Но не только стоимость и раритетность привлекает покупателя антикварных дореволюционных книг. Специалисты знают, что некоторые профессиональные издания просто невозможно найти среди современных книг. Это происходит от того, что их попросту не переиздают. К примеру, многие книги по экономике дореволюционного и даже советского периода издания уже давно стали библиофильской редкостью. А между тем, такое букинистическое издание бывает крайне полезным и необходимым для специалиста, желающего обладать полным набором специализированной литературы.
Лучший букинистический интернет магазин.
Букинистический интернет магазин «Старый Ростов» имеет очень широкую коллекцию старинных книг. Тематика антикварных изданий разнообразна. Есть антикварные книги по истории, искусству, естествознанию, различным наукам и технике. Отдельные дореволюционные издания и собрания сочинений известных писателей, ученых, философов, церковные книги. В нашей коллекции есть антикварные книги, которые могут стать идеальным ответом на вопрос: «Что подарить на день рождения?». Как известно, лучший подарок это книга. Особенно, если это раритетная книга 18 века или роскошное иллюстрированное подарочное издание.

Здесь также можно купить издания не столь отдаленных прошлых лет. Так называемые букинистические книги. Среди них представлены издания самых разных жанров. Произведения русских и зарубежных авторов, учебники, справочная литература. В большим ассортименте представлены книги по искусству и архитектуре, художественные альбомы и биографии знаменитых художников, литература о музыке и театре, мемуары и воспоминания знаменитых людей. Также вы найдете книги по медицине и другим наукам, бестселлеры, книги для детей и много другое.

В книжном интернет-магзине «Старый Ростов» все антикварные книги структурированы по темам в каталоге. Отдельным разделом представлена букинистическая книга. Также имеется специальная форма для поиска книг. Возможность их ранжирования по цене или наименованию.
Поможем редкие книги купить.
Продажа любых антикварных ценностей сопряжена с сомнениями и опасениями стать жертвой мошенников. Владелец старинной книги чаще всего не знает истинной цены предмета, поэтому ему очень важно получить достоверную профессиональную консультацию. Именно наличие справедливого механизма оценки книг и повышает интерес продавцов к сайту нашего букинистического магазина. А если вы являетесь счастливым владельцем антикварной книги, но не знаете насколько она ценная, то специалисты из «Старого Ростова» бесплатно проведут оценку книги и дадут подробную консультацию.

У нас вы можете не только приобрести ценные старые книги, но и продать свою книгу. Эта редкая возможность выгодно реализовать ваш букинистический капитал.

Оплату заказанных книг можно произвести любым удобным для вас способом. Магазин «Старый Ростов» заботится о своих клиентах. Что касается доставки, то подробные инструкции есть в соответствующем разделе.
antik-books.ru