Кедрон

ФУМ — представляет собой неспеченый фторопласт-4Д, тонкодисперсионной модификации политетрафторэтилена. Применяется в качестве уплотнительного элемента. Выпускается в виде ленты, квадрата, прямоугольника, шнура.

Предназначен для работы с агрессивными жидкостями и газами за исключением растворов щелочных металлов, трехфтористого хлора и элементарного фтора.

ФУМ лента предназначена для уплотнения резьбовых соединений трубопроводов изготовленных из любых материалов, работающих при давлении до 9,8 Мпа (100 кгс/см2)

ФУМ — лента ТУ 6-05-1388-86

Стандартные
Фторопластовые кольца. Стандартные фторопластовые кольца зачастую применяют в системах пневматического, гидравлического типа и в статистических соединениях
Полиамид
Манжеты для БелАЗа
Манжета поршня из фторопласта, манжета штока, манжета плунжерного насоса, манжета цилиндра противодавления.
Пермь фторопласт
Оболочковые
Оболочковые уплотнения из фторопласта проявили себя как качественные и долговечные изделия
Лучший фторопласт.
Компания ООО «Кедрон-Пермь» основана в 2000 году в г.Перми. Является производителем и поставщиком точных изделий из фторопласта, полиамида и композиций на их основе. Предприятие зарекомендовало себя как надежный деловой партнер на рынке изделий из полимеров.

Располагая производственной базой и квалифицированными специалистами, мы готовы изготовить изделия по Вашим чертежам и эскизам, а также поставить заготовки, требуемых размеров и в необходимом количестве.

Производственные мощности обеспечивают полный цикл технологического процесса — механической обработки изделий.

Основой развития организации является применение новых технологий, оптимизация цикла заявки поставки готовой продукции.

Продукция нашей компании используется во многих отраслях промышленности.

Мы заботимся о качестве нашей продукции и своевременной её доставке клиенту, поскольку репутация и доброе имя компании это наша цель.

Номенклатура предлагаемой продукции постоянно увеличивается, с учетом пожеланий и запросов наших клиентов. Наши специалисты постоянно ведут поиск внутренних резервов по снижению себестоимости продукции, совершенствуют технологию производства.
kedron.ru