Клондайк

Студия Клондайк работает с 2008 года. Офис компании находится в Москве на Третьяковке.

МИССИЯ КЛОНДАЙК — Лучшая компетенция компании на рынке и передача ее клиентам посредством глубокой интеграции!

Специализация студии — комплексный Интернет-маркетинг.
ЭКСПЕРТИЗЫ — SEO продвижение сайтов, создание сайта на CMS 1С-Битрикс, контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google Adwords, а также разработка программной анимации.

КОМАНДА — у нас в штате работают следующие специалисты: программисты, дизайнеры, верстальщики, SEO-оптимизаторы, менеджеры Интернет-проектов, контент-менеджеры, копирайтеры.
90% умеют программировать хотя бы на одном языке программирования, т.е. если вы общаетесь с менеджером, он не просто говорит, он может это реализовать сам. Лучшая разработка сайта на 1С-Битрикс.

Специализация

системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
веб-дизайн и разработка сайтов
поставка и внедрение ПО
маркетинговые исследования
консалтинг

«1С-Битрикс: Enterprise» — это платформа для создания крупных онлайн-проектов. Предназначена для компаний, готовых максимально использовать потенциал своего бизнеса в электронной коммерции. Включает расширенный набор функциональных возможностей, невероятную гибкость и масштабируемость, а также расширенную поддержку «1С-Битрикс»

На базе «1С-Битрикс: Enterprise» можно создавать масштабные веб-проекты с высокими требованиями по отказоустойчивости и надежности.

Многопрофильные интернет-магазины;
B2B-системы торговых дистрибьюторов;
Системы электронных торгов;
Интернет-серверы туроператоров;
Интернет-каталоги по продаже аудио- и видео- контента;
Электронные торговые площадки многочисленных поставщиков;
Социальные сети.
Быстрое создание сайта на 1С-Битрикс.
Максимальная функциональность для решения любых задач в Интернете
Привлекайте больше трафика и обеспечивайте максимальную конверсию, используя обширный набор функционала платформы и специализированные инструменты для крупных eCommerce-проектов. Возможности сегментации трафика и персонализации информации на сайте, мощные поисковые возможности и инструменты активного маркетинга и другие сервисы позволят обеспечить наилучший отклик посетителей и рост вашего бизнеса.
Открытость и расширяемость
«1С-Битрикс: Enterprise» поставляется полностью в исходных кодах, не содержит ограничений на хостинг, количество посетителей ресурса и объем хранимой информации, внешнему виду и соответствие фирменному стилю компании. Вы сможете кастомизировать любой функционал системы, выполнить интеграцию с различными решениями сторонних производителей (ERP, CRM и др.) без каких либо ограничений, разработать уникальный функционал на базе Bitrix.Framework для адаптации к потребностям бизнеса

Неограниченное масштабирование
Ваш сайт будет открываться за доли секунды с использованием технологии Композитный сайт, применения многоуровнего кэширования, сетей CDN и использования веб-кластера, который позволит распределять нагрузку на несколько серверов и нормально функционировать проекту в условиях пиковых нагрузок. Использование кластера серверов и географически-распределенного кластера обеспечит беспрецедентный уровень надежности сервиса 24/7.
1c-bitrix.ru