Лилия

«Лилия» — это клининговые услуги в г Волгоград для всех
Вы можете:

нанять уборщиков на разовой и постоянной основе;
воспользоваться услугами профессиональной уборки помещений;
осуществить химчистку ковров, ковровых покрытий и мебели;
Произвести уборку после ремонта;
Как и любой талантливый человек развит во всем, так и мы не ограничиваемся единственным направлением в сфере. «Лилия» — это команда профессионалов, чьи клиенты могут без труда арендовать или купить биотуалеты. Доставка осуществляется нашими силами! Выгодно? Еще бы! Быстрая уборка помещений и офисов.

О нас
Молодая фирма «Лилия» не устает удивлять конкурентов и клиентов, своим бурным и прогрессивным развитием. Возможности нашей организации, уже сейчас охватывают практически весь спектр работ. Что бы навести порядок в вашем доме, квартире, даче, производственном помещении, офисе и в последующем его поддержать – мы работаем эффективно. Наш прайс лист на клининговые услуги в Волгограде, один из лучших – хорошее качество по честным ценам.

Если Вы уже стали один из наших постоянных заказчиков, хотите оставить отзыв о работе нашей команды – сделайте это прямо сейчас в разделе отзывы. О том какие технологии и средства использует клининговая компания «Лилия», как мы работаем, вы можете узнать далее.

Уборка квартир. Честно.
Мы оказываем огромный спектр услуг по приемлемым ценам, некоторые из них:

химчистка автомобилей, ковров и ковровых покрытий, мебели, мягких игрушек, штор, партьер, скатертей с использованием самых качественных средств и инструментов, специально подбираемыми нашими специалистами под различные задачи;
качественная уборка жилых помещений, домов, офисов, помещений общественного и промышленного назначения и других помещений любой степени загрязненности;
мытье окон, застекленных покрытий, плитки до идеальной прозрачности и блеска которая будет довольно долго сохранять чистоту за счет специальных технологий;
Уборка наружных территорий, улиц, дорог, садов, парков газонов, уборка снега листвы;
аренда/продажа биотуалетов и их обслуживание.
работа по договору уборку ежедневно, еженедельно и ежеквартально.
Вывоз, утилизация мусора и бытовых отходов;
Отмывка сложно загрязнённых покрытий и помещений;
Найм уборщиков в организации, офисы, объекты;
Предупреждаем, что зачастую, стоимость услуг клининга является договорной, и оговаривается по телефону прежде чем выехать на объект.

Волгоград и Волгоградская область
Часто, клининговые компании Волгограда, неохотно берутся за уборку загородных домов и дач. Да и прайс лист за такие работы пугает своими цифрами. Но только не у нас! Как Вы уже догадались и здесь мы готовы предоставить самые выгодные предложения рынка. Прайс лист на клининговые услуги, Волгоградская область убирается с наценкой в 10%, указан ниже. Можно заметить – мы не работаем даром, не демпингуем цены – мы просто остаёмся честны со своими клиентами.

Уборка загородного дома осуществляется нашей выездной бригадой сотрудников. С собой, мы стараемся взять максимальное количество бытовой химии и оснастки. Ответственный подход к работе, выражается даже в тщательном подборе моющего средства при чистке корпусной и мягкой мебели в загородном доме.

Можно предположить, что на даче все проще, но нет! Наши услуги всегда на высоте, даже когда цены не велики, как в и данном случае – выкладываемся по максимум!

Профессионал своего дела
Наши клиенты всегда остаются довольны нашей работой и стабильно с уверенностью в качестве обращаются к нам снова. Сохранение такой репутации главная цель для нас и дает огромный стимул для наших профессионалов все время совершенствоваться. Мы получаем удовольствие от решения сложных задач с максимальной отдачей. Скорость и качество оказания клининговых услуг выгодно отличает нас среди конкурентов и способствует нашему росту.

Повышение профессионализма нашего персонала играет огромную роль для нас. Кроме этого мы стремимся использовать лучшую технику и химию, мы всегда обладаем наилучшими средствами для выполнения поставленных задач. Вы сами можете ознакомиться с теми инструментами и средствами которые мы используем.

Все время стремясь к развитию и совершенствованию мы находимся в тренде. Участвуем в выставках, форумах и семинарах. Используем только современное отечественное и импортное оборудование и технологии.

Хотите воспользоваться услугами от «Лилия»?
Более подробно ознакомиться со обширным списком работ. И узнать стоимость, вы можете на сайте, а лучше позвоните нам прямо сейчас и мы подробно проконсультируем вас именно о тех услугах которые вам интересны: (8442) 25-26-57, (927) 510-34-10

Можете другие способы связаться с нами описаны с разделе контакты.

Так же вы можете прямо сейчас отправить нам электронное письмо с интересующими вас вопросами кликнув по разделу обратной связи.

Ознакомьтесь с отзывами других клиентов нашей компании.

Строительные и ремонтные работы довольно грязное дело. После ремонта остается куча мусора захламляющего пространство. Строительная пыль и стружка оседает на поверхностях и впитывает, различные вещества. Клей, краска, лак, шпаклевка, цемент, растворы трудно вывести. Довольно часто уборка квартир после ремонта занимает много времени, если осуществлять её своими силами. Зачастую, загрязнения столь серьезные, что их устранение не посильный и долгий труд для тех, кто решил сделать это самостоятельно. Чего скрывать, даже персонал клининговых компании порой сталкиваются с серьёзными загрязнениями.
Лучшая уборка квартир после ремонта.
Иногда, может показаться, что избавиться от загрязнения не возможно, что придётся долгое время оттирать, или вымывать. Благодаря профессионалам своего дела, кадрам клиннинговой компании «Лилия», можно существенно упростить себе жизнь. Навести чистоту в любом помещении и на любой территории не дорого, качественно и быстро – наша приоритетная задача. Потому как в нашей компании трудятся специалисты по уборке домов, квартир, офисов после ремонта и не только
http://uborka-volga.ru/