Мойдодыр

Чистка ковров

В комплекс бытовых услуг компании «Мойдодыр» входят все виды клининга. Большой популярностью пользуется генеральная уборка квартир и коттеджей в Екатеринбурге. Наши специалисты качественно и быстро приведут в порядок все комнаты Вашего дома. Комплексная уборка (генеральная, ежедневная), как правило, включает в себя мытьё пола, окон, витражей и фасадов зданий (промышленный альпинизм). В неё также входят чистка твёрдых поверхностей (пол, стены, плинтуса), ковровых покрытий и мягкой мебели, химчистка штор и жалюзи, шлифовка гранита и мрамора, чистка и полировка металлических поверхностей, уход за офисной техникой, санитарная обработка туалетов.
Лучшая клининговая компания в екатеринбурге.
Работы, включённые в стоимость комплексной уборки:

1. Мойка стандартных оконных блоков (окна, подоконники, откосы, отливы, балконная дверь).
2. Удаление пыли со стен.
3. Мытьё отопительных батарей, труб.
4. Мойка дверных блоков (дверь, наличники, замки).
5. Протирка пыли с внешних поверхностей мебели и элементов интерьера.
6. Влажная и сухая протирка осветительных приборов (бра, торшеры) и оргтехники.
7. Удаление пыли с ковров, ковровых покрытий (ковролин), и мягкой мебели пылесосом.
8. Мытьё настенной плитки на кухне и в санузлах.
9. Влажная протирка внешних поверхностей плит, вытяжек, холодильника, посудомоечной машины, стиральной машины, микроволновой печи и другого кухонного оборудования.
10. Мытьё раковин, унитазов, ванн, душевых кабин, беде, кранов, смесителей.
11. Мытьё плинтусов.
12. Влажная уборка полов с твердым покрытием (ламинат, паркет, линолеум, плитка).
13. Вынос мусора (до 10 кг).

Добро пожаловать на сайт Уральской Клининговой Компании «Мойдодыр»!

Современный ритм жизни диктует жёсткие условия тем, кто желает достичь весомых результатов на выбранном им жизненном пути. Единственным критерием естественного отбора среди компаний нашей специализации, то есть клининга – является профессионализм.

Уже давно не в новинку, что непременная составляющая любого успешного предприятия – это чистота офисов и помещений. «Мойдодыр» – это команда профессионалов с индивидуальным подходом к каждому клиенту и высоким качеством услуг, что подразумевает использование широкого спектра специального оборудования, разнообразных химических средств и соблюдений технологических процессов на всех этапах проведения работ.
Лучшая чистка ковров екатеринбург.
Мы предлагаем Вам обширный перечень услуг по профессиональной уборке квартир, офисов, домов и коттеджей, торговых залов, магазинов, производственных помещений, театров, кинотеатров, кафе, ресторанов, после ремонта, мойке окон и витрин (в том числе промышленный альпинизм), химчистке ковров и ковровых покрытий, мягкой и офисной мебели, чистка штор и жалюзи.
Квалифицированные менеджеры в удобное для Вас время готовы сделать бесплатный выезд на любой объект и согласовать сроки и стоимость проведения работ.

Мы предлагаем услуги по профессиональной уборке для частных лиц, организаций, гос.учреждений, торговых и промышленных предприятий г.Екатеринбурга и Свердловской области. У нас Вы можете заказать как разовые услуги, так и оформить договор с установленной периодичностью на постоянной основе. Высокое качество наших услуг подтверждается благодарностями, положительными отзывами и наличием постоянных клиентов. Свой заказ Вы можете разместить прямо сейчас в форме интернет-заявки.
www.moidoder.ru