Отель

Город Екатеринбург по праву называют столицей Урала. Главный город Свердловской области растет и хорошеет. Все больше деловых людей, ученых, артистов, туристов, иностранных гостей посещают наш город.

Лучшие отели, гостиницы Екатеринбурга, vip отели, недорогие отели, мини отели гостеприимно открывают свои двери гостям. В Екатеринбурге более семисот отелей отвечающих самым разным требованиям клиентов.
Лучшая усадьба екатеринбург.
В Академическом районе Екатеринбурга открылся новый современный отель бизнес-класса «Усадьба Орехово». Расположенный в экологически чистом районе, имеющий собственную котельную и парковку отель «Усадьба Орехово» создает атмосферу домашнего уюта, мира и покоя. В отеле двадцать номеров разных категорий: «Стандарт Эконом», «Стандарт», «Стандарт плюс», «Комфорт» и «Люкс». У нас просторные номера — от 23 до 48 квадратных метров. Каждый номер оснащен современным телевизором, холодильником, сейфом, кондиционером. Для полноценного отдыха и удобства клиенты обеспечиваются халатами, тапочками, средствами гигиены. Завтрак входит в стоимость номера.

В нашей гостинице бесплатный Wi-Fi. Для клиентов создана рабочая зона с компьютером, ксероксом и принтером. Имеется располагающая к доверию и доброжелательности удобная комната переговоров. Для проведения конференций, семинаров, встреч оборудован всей необходимой оргтехникой: компьютером, проектором, экраном конференц-зал вместимостью до 60 человек с отдельным выходом на улицу и санузлом. Конференц-зал оснащен мощным кондиционером и системой вентиляции.

Отель имеет официальный сайт orehovo-hotel.su, мобильную версию сайта и систему онлайн бронирования отеля.

До отеля «Усадьба Орехово» можно доехать следующим транспортом: автобус 54, маршрутное такси 70, 26.

Мы стремимся наполнить наш отель красотой и теплом родного дома. В отеле проводится благотворительная выставка-продажа живописных работ замечательного уральского художника Анны Селенских. Вниманию гостей предлагаются работы уральских художников из частной коллекции Мезенцева Ю.В., представлены картины уральского художника Лидии Чупряковой.
Лучшая гостиница стандарт екатеринбург.
Посетив отель «Усадьба Орехово» можно ознакомиться с некоторыми произведениями современного искусства, полюбоваться на картины русских живописцев, творивших в первой половине ХХ века, поприсутствовать на мастер-классах скульпторов и людей иных творческих профессий.

Сотрудники отеля «Усадьба Орехово» всегда рады гостям!

Руководители лучших отелей, гостиниц Екатеринбурга, vip отелей, недорогих отелей, мини отелей большое внимание уделяют обучению и подготовке обслуживающего персонала гостиниц, так как правильное отношение указанных работников к гостям – это самый лучший маркетинг отеля.

В отеле «Усадьба Орехово» все администраторы имеют высшее образование. Но самое главное их достоинство – это желание и умение радушно принять гостей, предоставить предусмотренные Правилами проживания в гостиницах услуги, оказать необходимую помощь.

Наши сотрудники внимательны, заботливы и отзывчивы, стремятся обеспечить комфортное пребывание гостей в отеле, предлагают чай и кофе без дополнительной платы в течение всего времени пребывания гостей в отеле, помогают в решении возникших вопросов.

Комната переговоров

Комфортабельный кабинет, 36 кв.м. Оборудован: 2 книжных шкафа, 2 тумбы, удобный диван, кресло, рабочий стол, стулья, шкаф для одежды, вешалка для верхней одежды, обеденный стол, сейф, кондиционер, телефон с прямым междугородним и международным доступом, телевизор с настроенными спутниковыми каналами и возможностью просмотра цифрового телевидения, бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi). Кабинет оборудован отдельным туалетом.
orehovo-hotel.su