Прогресс Моторс

Профессиональная коррекция одометра. Выезд бесплатно.
Скрутить пробег в Москве и Московской области можно без хлопот, достаточно позвонить нам по номеру +7(926)345-77-75 и специалист выполнит все поставленные задачи. Поможем скрутить пробег в москве.
В Москве сотни объявлений предлагают услугу «скрутить пробег», но не все обладают профессиональным оборудованием, новейшими лицензиями и знаниями в этой области. Многие имеют дешевые китайские тетрисы или подделки известных фирм в этой области, они в свою очередь часто причиняют вред электронике автомобиля. С такими чудо-коробками автомобиль попросту может не завестись после корректировки или вместо пробега на дисплее появятся прочерки и сообщение об ошибке! Исправить данную ситуацию во многих случаях можно, но очень дорого. К примеру, с нашим ПО возможно произвести корректировку пробега на Volkswagen Touareg 2010- за 5 минут , не разбирая приборной панели, а многие делают это с разбором, да еще и неудачно.

Цена на услугу скрутить пробег разнится, и это понятно. Люди имеющие китайские клоны никогда не дадут гарантию на свою работу, в случае завала они просто убегут и выключат телефон. Иногда человек желающий сэкономить, попадает в сложную ситуацию, которая обходится дороже в разы, так как восстановить одометр стоит от 10000 рублей. Зачем рисковать? Нужно просто обратиться к специалистам своего дела!
Поможем скрутить пробег дешево.
Наши преимущества:
Самое современное оборудование
Опытные Мастера
Бесплатный выезд по Москве
Гарантия на работы
Поддержка клиентов
Адреса точек по корректировке пробега:
Кунцевский автомобильный рынок ( Авто Молл 55 км МКАД) ул. Горбунова вл.14
Метро Румянцево. Бизнес парк Румянцево 1-й км Киевского шоссе
Новая Москва поселение первомайское деревня Рогозинино дом 1Б
Тел: +7(926)345-77-75

Компьютерная диагностика
Вы можете заказать компьютерную диагностику своего автомобиля в нашей компании. Специалист произведет диагностику на месте стоянки автомобиля за считанные минуты и расскажет вам об неисправностях транспортного средства.
www.progressmotors.ru