Стеклоблоки.

Стеклоблоки по низкой цене
Steklobloki.com — интернет-магазин, в котором можно купить стеклоблоки для ремонта. К каждому клиенту индивидуальный подход. Оптовикам предлагаем дополнительные скидки. У нас возможна оплата наличными и безналом. Есть доставка по Москве, МО и регионам РФ.

Выставочный зал
Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что у нас имеется выставочный зал. Он находится по адресу: г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 15 А, стр. 1, офис 6. Здесь Вы можете посмотреть продукцию представленную на нашем сайте, а также получить консультацию продавцов. Также здесь находится пункт самовывоза. Перед приездом к нам, Вам обязательно нужно будет созвониться с нашими менеджерами!
График работы: ежедневно с 9:00 до 20:00. Оставить заявку на сайте можно в любое удобное для вас время.

Предлагаем в нашем интернет-магазине заказать и купить стеклоблоки отечественных и зарубежных производителей. Цветовая палитра стеклоблоков очень насыщенная. Декоративные стеклоблоки, наполненные внутри, внесут разнообразие в Ваш интерьер. Надо помнить, что стеклоблок не только элемент отделки, но и материал не уступающий кирпичу. При укладке стеклоблоков желательно использовать пластмассовые крестики для более аккуратного монтажа.
Быстро купить стеклоблоки.
Стеклоблоки на сегодняшний день являются одним из самым востребованным строительным материалом. Благодаря широкой цветовой гамме стеклоблоки удачно вписываются практически в любой интерьер.

Стеклоблоки используются как при строительстве внешних, так и внутренних стен, в последнее время перегородки из стеклоблоков стали одним из модных дизайнерских решений в оформлении интерьера помещений. В нашем магазине мы предлагаем различные виды блоков среди которых:

отечественные прозрачные промблоки;
окрашенные в массе стеклоблоки;
окрашенные внутри стеклоблоки;
матовые стеклоблоки;
декоративные стеклоблоки.
В наших каталогах представлены итальянские стеклоблоки, чешские стеклоблоки, российские стеклоблоки StarGlass и многие другие. Стеклоблоки этих марок отвечают самым строгим нормам качества.
Поможем купить стеклоблоки недорого.
Все эти виды стеклоблоков активно применяются при строительстве и декорировании самых различных объектов. В нашей галерее вы можете ознакомиться с интересными дизайнерскими решениями с применением стеклоблоков.

Кроме того, при покупке стеклоблоков в нашем магазине вы получаете ряд преимуществ:

Доставка
Мы доставим стеклоблоки по Москве и Московской области.
Также мы осуществляем доставку заказов по России через компанию ПЭК. Рассчитать примерную стоимость грузоперевозки.
Выставочный зал
У нас имеется выставочный зал, где вы можете ознакомиться со всем ассортиментом и проконсультироваться с нашими менеджерами.
steklobloki.com