Все для страйкбола.

Электро-пневматическое страйкбольное оружие на страницах нашего интернет-магазина представлено автоматами, пулеметами, дробовиками, пулеметами, снайперскими винтовками и пистолетами. Модели полностью идентичны настоящим, изготавливаются из металла и пластмассы. Они отличаются весом, скорострельностью и объемом магазина. На выбор предлагаются автоматы для игры в страйкбол, масса которых колеблется в пределах 2,6-3,5 кг. По длине ствола предлагается оружие с показателями от 270 до 695 мм. Магазин может вмещать 300-450 шаров. Такое разнообразие позволит смоделировать войска любого типа. При этом стрельба ведется исключительно пластиковыми шариками весом до 0,43 г и калибром 6-8 мм, поэтому не представляет угрозы для участников. Мы поможем автоматы для страйкбола купить.

Выбираем оружие на ваш вкус

При выборе оружия во внимание стоит принимать собственные предпочтения. Покупайте инструмент для страйкбола тот, которым вам удобнее будет поражать противника. Если вы новичок, то купите автомат для страйкбола. Это лучший страйкбольный инструмент, который выручит в любых ситуациях. У него хороший запас магазина — он может достигать 450 пуль. При этом летят они со скоростью 110-140 м/с. Вес автомата в среднем колеблется в пределах 3 кг, поэтому рука не устает. Благодаря таким характеристикам отразить нападение противника, особенно в ближнем бою, сможет даже начинающий игрок.

В нашем интернет-магазине вы можете купить страйкбольное оружие разных производителей:

A&K;
ASG;
AGM;
Army;
CYMA;
DBoys;
EvoSS;
G&G;
Galaxy;
JG;
Kalash;
King Arms и т.д.
На всю продукцию установлены приемлемые цены. При этом мы следим за новинками и постоянно пополняем каталог новой продукцией, поэтому у вас всегда будет качественное оружие и все необходимые аксессуары для страйкбола.

Производитель аксессуаров и комплектующих для страйкбола King Arms известен стабильным качеством и постоянным совершенствованием продукции. При этом политика компании держит курс на сохранение минимально стоимости, что помогает сохранить позиции продаж на фоне выхода на рынок молодых и дешевых конкурентов.

Мы предлагаем продукцию King Arms: модели винтовок, комплектующие к ним и большой ассортимент аксессуаров.

Особенности King Arms

Оружие неизменно в прочных и качественных корпусах.
Оригинальные маркировки на корпусах.
Изделия М-серии изготовлено по особому методу травления алюминия, поэтому внешний вид оружия максимально схож с боевым.
Все комплектующие и аксессуары этого производителя стабильно надежны.
Продукция king arms

Вся линейка товаров разбита по целевым потребительским сегментам. Оружия продаются в четырех сериях:

«Спортивная» — отличается низкой ценой и малым весом за счет пластмассового корпуса.
«Ультра» — также спортивный вариант, но в корпусе из цинкового сплава.
«Продвинутый» — надежные базовые модели по объективной цене. Наиболее популярные среди игроков.
«Элита» — модели с корпусами повышенной прочности, изготавливаются на заказ, имитируя редкие марки оружия, с нестандартной комплектацией.
У нас вы можете купить не только оружие King Arms, но и любые комплектующие к нему.
sforce.ru