Все отзывы

Наш сайт носит исключительно информационный характер, мы лишь хотим показать как в действительности обстоят дела по продажам автомобилей.

В последнее время участились случаи обмана в автосалонах и автоцентрах, мы предлагаем всем посетителям прочитать отзывы об автосалонах которые они хотят посетить и сделать правильный выбор. Внесите и Вы свой вклад, напишите отзыв, возможно другим покупателям это поможет в будущем с покупкой автомобиля.
Лучший Автоцентр Приморский отзывы.
Не понаслышке, решила приобрести автомобиль именно в автоцентр «Приморский». Хотя я долго колебалась в выборе автосалона, всё-таки это была моя первая покупка автомобиля. Салон посоветовал мне мой брат, который уже на протяжении многих лет пользуется услугами именно этого автосалона, и я ему благодарна за столь дельный совет. Потому что не пожалела о своем выборе ни разу! Брат аргументировал свой выбор тем, что салон работает на автомобильном рынке России на протяжении долгого времени и за столь продолжительное время автоцентр «Приморский» добился высоких позиций в рейтингах предприятий по розничной продаже автомобилей. Ну и разумеется по сей день пополняет списки постоянных клиентов. Так как уйти с этого салона неудовлетворенным в своих желаниях и предпочтениях нереально!

Для меня, как и для большинства людей с недостатком времени, пожалуй, самое важное это месторасположение салона. К счастью салон находится в окрестностях Санкт-Петербурга. Мне такой вариант оказался выгодным, потому что из-за удобного месторасположения очень удобно добираться к салону. Ну и к слову, приезжим из других городов, которые любят посещать исторически значимые места будет на что посмотреть в окрестностях Питера. Всё-таки хорошая локация автосалона говорит о солидности и вызывает доверие у клиентов!
Как я уже упомянула ранее я приобретала автомобиль впервые. То есть, я первый раз посетила такого рада место. В силу своей неопытности в этом вопросе меня больше всего волнует отношение персонала к новеньким в таких делах.

Не хотелось напороться на осуждающие взгляды персонала или безразличного менеджера. В связи с этим не покидал страх, того что автосервис может воспользоваться моим незнанием автомобилей и развести меня по полной. Чего к счастью не случилось! Я конечно же была в полном шоке, когда впервые зашла в приморский. Обслуживание персонала было на высоте! Начиная от приветливости персонала, заканчивая лояльностью консультанта, который отвечал на все мои вопросы, даже глупые. При таком обслуживании я почувствовала себя не первооткрывателем, потому как страх меня покинул, как только я зашла в салон. Персоналу отдельный респект. Особенно консультанту, теперь мой багаж знаний о машинах и уходе за ними гораздо больше чем был до Вас!!!

Приятно удивил тот факт, что автоцентре позволяет оформить кредит на месте и с любым банком. Насколько я знаю именно этот автосалон сотрудничает более чем с 20 банками Санкт-Петербурга. Так что в этом вопросе у меня не возникло никаких вопросов. Все вопросы и их мелкие детали мне сразу разъяснил персонал.

Я, как и любая девушка люблю сюрпризы. Автосалон балует каждого своего покупателя подарками при покупке автомобиля. И это очень-очень меня обрадовало. Ну, пожалуй, и самое главное- это цена на аналоговые модели автомобилей. Они имеют огромный резонанс с ценами других автосалонов. В среднем примерно на несколько процентов. Что и добавляет еще один плюсик автоцентру «Приморский».
Лучший Автосалон Приморский отзывы.
Сам автосалон по своим габаритам очень большей. Я таких еще не встречала нигде. Это позволяет предоставлять огромный выбор покупателю. Честно говоря, я была в шоке от предоставленного ассортимента машин. От того как все грамотно расположено в самом салоне. Начиная от цвета машин, заканчивая моделями иномарок. Все автомобили расположены по ценовой категории

Любой посетитель, впервые пришедший в «Приморский» будет повергнут в легкий шок. Так происходит даже с видавшими виды экспертами, и немудрено – на сравнительно небольшой для автосалона площади расположены все самые популярные модели иномарок, относящиеся к разным ценовым категориям. Мой внутренний перфекционист был доволен таким раскладом. Всё смотреться гармонично, каждая машина будто бы смотрит в душу и говорит: “Я твоя”. Но благо, консультанту, он предложил модели машин, которые подходили именно мне. По цене, по виду, по комфорту и остальным не малозначащими критериями. И отговорил меня, от ненужной покупки.

Можно подвести итог. Без сомнений, ац приморский, теперь и я Ваш постоянный клиент. Невозможно не поставить высокие оценки такому замечательному салону! Спасибо ещё раз.
всеотзывытут.рф