Двери

Особенности конструкции дверей Дверной Континент
Основа дверей ДК состоит из прочного внутреннего устройства блока двери, изготовленного из стали, комбинации вертикальных ребер жесткости, экологичного заполнителя, а также огромное множество различных комплектующих, которые гарантируют жесткость и надежность изделия. Стальные двери ДК произведены с применением высокоточных технических средств, специалистами высокого класса и учетом всех современных норм и требований, что гарантирует наилучшеий уровень качества произведенных изделий. Двери ДК произведены из высокопрочной стальной пластины, толщина которой 1-2 мм. В комплект также входят замки от зарубежных и отечественных производителей Гардиан (Россия), Kale (Турция), а также собственных механизмов от ДК. Лучший континент дверной.

Отделка стальных дверей ДК
Огромный ассортимент представленных моделей дверей от ДК может похвастаться широким спектром отделочных материалов в различных цветовых решениях, что сделает выбор двери значительно проще под конкретный интерьер помещения. В комплектацию модели входят как богатые панели МДФ с ПВХ и Vinorit покрытием, так и бюджетные варианты с напылением порошковых смесей. Есть несколько групп отделочных материалов: для помещений внутри, а также материалы предназначенные для установки на улице. Порошковое напыление следует применять для продления срока службы дверного полотна при длительном воздействии погодных условий, либо же панели влагозащищенные с пластинами Vinorit.

Оригинальные двери Дверной Континент
Чаще всего к нам обращаются с вопросом: «Какой оригинальный знак должен быть изображен на механизмах и дверях ДК?». Сейчас, Вы можете обратить внимание на два возможных вида, которые оба подлинные. Чаще всего на сайте Дверной континент вы можете встретить сокращенное название до ДК. Изделия с таким логотипом являются подлинными и оригинальными дверьми и замками производства «Дверной континент» также называемы ДК. Мы являемся сертифицированным представителем дилерского отделения производителя Дверной континент. У нас имеется не только продукция ДК, но и качественные услуги по монтажу приобретенных у на изделий с гарантией на 1 год.

Планируете купить дверь Форпост?
Значит вы попали в нужное место. Наш официальный сайт предоставляет возможность покупки дверей Форпост с гарантией. Мы гарантируем качественную поставку и монтаж любой выбранной вами модели дверей. Мы являемся официальным сертифицированным дилером компании Форпост в Москве и области, поэтому прийдя в нашу компанию вы гарантированно сбережете свои средства, выставив стоимость двери рекомендованную производителем, а также качественное обслуживание от нашей сервисной службы. Получить всю информацию по интересующей модели дверей Форпост можно на нашем официальном сайте. Вам предлагается весь действующий каталог моделей.
Лучшие форпост официальный сайт двери.
Особенности конструкции двери Форпост
Конструкция дверного блока железной двери Форпост произведенная из крепкой стали, что гарантирует высокий уровень надежности. Также конструкция оснащена дополнительными элементами, добавляющие ей необходимую жесткость. Данная модель входных дверей позволяет обеспечить качественную и надежную звуко- и теплоизоляцию помещения благодаря наличию уплотнительных контуров, выполненных из резиносодержащих материалов. Высокий уровень звукоизоляции дверей Форпост обеспечивается благодаря качественному заполнителю, и множеству уплотнителей находящихся в составе конструкции.

Замковые механизмы двери Форпост
Двери Форпост укомплектованы надежными и качественными замками MasterLock различной сложности, с наличием перекодирования и продуктивных цилиндров, что отличает их от конкурентов и является очень выигрышной и практичной особенностью. Несомненно отдельного упоминания стоит запатентованная система закрывания замков без ключа от компании Форпост — «No Key», которая присутствует в большинстве моделей Форпост, и на протяжении 15 лет значительно помогает нашим клиентам облегчить жизнь. Технология работает по принципу того, что не обязательно использовать ключ, необходимо просто поднять на 45 градусов ручку вверх. Ситема — «No Key», является проверенной и надежной защитой для дверей Форпост, не дающей сбоев на протяжении всего срока эксплуатации.
doors500.ru