ДЕЗЦЕНТР «ПОБЕДА» САМАРА

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
НАСКОЛЬКО ОПАСНА ДЕЗИНФЕКЦИЯ КВАРТИРЫ ОТ ТАРАКАНОВ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ?
При соблюдении элементарных правил техники без-ти процедура дезинфекции от клопов и тараканов безвредна для людей, собак, кошек и других домашних животных. После санитарной обработки рекомендуется проветривать объект не менее 40 минут, после чего можно спокойно оставаться в помещении, не боясь за свое здоровье.
Поможем вывести тараканов.
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ УНИЧТОЖЕНИЕ ТАРАКАНОВ / ПОСТЕЛЬНЫХ КЛОПОВ / ДРУГИХ НАСЕКОМЫХ В КВАРТИРЕ?
Уничтожение насекомых в квартире занимает от 30 до 60 минут работы дезинсектора, а после тщательного проветривания квартира полностью пригодна для жизни.

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ОБРАБОТКЕ ОТ НАСЕКОМЫХ?
Убрать в герметичную тару продукты питания, предметы личной гигиены, посуду во избежание попадания на них химического препараты. Для этой цели вполне может подойти полиэтиленовая пленка, целлофановые пакеты. Перечницу и другие мелкие ёмкости со стола перенесите в другое место, например в холодильник. Герметично закрыть аквариумы, при этом обязательно отключив — компрессор, накрыть оргтехнику. Во время дезинсекционных работ на объекте не должно находиться никого постороннего, а все присутствующие обязаны использовать средства индивидуальной защиты. Нахождение домашних животных на объекте во время проведения работ — НЕДОПУСТИМО.
Поможем морить тараканов в самаре.
НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМО ОБРАБАТЫВАТЬ ВСЮ КВАРТИРУ?
Поскольку насекомые распространяются очень быстро по квартире, то стоит нескольким особям обосноваться в комнате, как вскоре они могут захватить и остальные комнаты.Поэтому обрабатывать придется не только одну комнату, в которой изначально были обнаружены насекомые, но и все те возможные места, их гнездования.

БЕЗОПАСНЫ ЛИ СРЕДСТВА ОТ ТАРАКАНОВ И КЛОПОВ?
Мы высоко ценим здоровье наших клиентов. Все препараты, используемые во время обработки от насекомых и грызунов прошли лицензирование и отвечают требованиям всех мировых стандартов.
http://ecogradprof63.ru