Диджей

Зрелищное шоу DJ на свадьбе!
Когда гостей вечеринки действительно нужно чем то удивить!

Популярное клубное шоу DJ на свадьбу — отличная идея! Известный клубный диджей на свадьбе выступит в светящихся костюмах и действительно зажгет ваш танцпол! Добавим к этому светящийся стол с вертушками, кучу наворотов типа DJ-эффекторов и семплеров для усложнения музыкального шоу, плюс мощная профессиональная клубная саунд-систма, дым-машина и волшебно мерцающий дискотечный свет! Настоящая сказка как апогей вашего праздника! Лучший диджей на свадьбу москва.

Диджей на свадьбу
Диджей (Москва) с 1999 года!

Привет! Я еще с 90-х работаю диджеем! У меня хороший вкус, богатая музыкальная эрудиция и большой опыт работы) А еще классная мощная аппаратура! Я миксую все композиции на вертушках, играю фанк на фон, а на дискотеку я миксую суперхиты разных стилей, нарезая и шинкуя их самыми зажигательными частями, буквально по полторы минуты — рок-н-ролл, латино, диско, танцевальная классика 90-х и суперсвежайшие топы чартов! А еще за мероприятие я использую в общей сумме порядка полутысячи характерных музыкальных отбивок и подложек для качественного и интересного, смешного и юморного музыкального оформления работы ведущего, которое превратит его блоки в атмосферно оформленные мини-спектакли!)

Ведущий на свадьбу
Провести пару конкурсов? С удовольствием!
Лучший диджей с аппаратурой на мероприятие.
Если вы не хотите перегружать разговорами ведущего вашу музыкальную вечеринку — просто попросите диджея провести пару конкурсов, это разбавит музыкальную программу веселыми активностями, а потом можно будет опять продолжить танцевать!

Изюминка вашей свадьбы
Свадебный диджей — второй после ведущего «артист» на свадьбе, а иногда и полноценный фронтмен. Антон Киба — диджей на свадьбу с безукоризненным внешним видом, качественной аппаратурой и «гладкой» работой 😉

Качественная аппаратура
Дорогая уппаратура hi-end уровня, достаточная для «прокачки» от 50 до 150 гостей! Впечатляющий дискотечный свет, дым, радиомикрофоныи светящийся стол с DJ-вертушками!

Богатая музыкальная эрудиция
Громадная музыкальная база с мгновенным поиском, богатая музыкальная эрудиция, позволяющая ориентироваться в разных эпохах, странах и стилях 😉

Свежий подход к свадьбам
Бодрый лаунж, фанк, американское диско, латино, рок-н-ролл, классика 90-х: «весело и интеллигентно» — вот моя формула!
www.wedding-dj.ru