Дон Жуан

Наш интернет-магазин секс шоп Дон Жуан предлагает вниманию множество товаров для расширения Вашего сексуального потенциала. Эротическое белье, клубная одежда, любовные куклы, секс-машины, страпоны, фаллоимитаторы, вибраторы, вибростимуляторы, вагинальные шарики, вакуумные помпы, насадки, смазки, лубриканты и многое другое!
У нас вы можете помочь своим эротическим фантазиям развиваться! Перейдите на новый уровень наслаждения! Товары лучших производителей, интересная система скидок. Только качественный товар проверенный не только временем…
Если вы хотите окунутся в мир фантазий, то интернет-магазин “Дон Жуан” ваш остров наслаждения. У нас вы сможете найти товар для удовлетворения своих самых сокровенных капризов и желаний. Секс шоп “Дон Жуан” разработан максимально доступным способом. Тут вы сможете найти категории интим товаров, которые помогут в осуществлении ваших эротических фантазий. На сайте представлены товары лучших производителей: Hustler Lingerie, Electric Lingerie, California Exotic Novelties, Doc Johnson Enterprises, Seven‘til Midnight, Topco Sales!!
Квалифицированные менеджеры ответят на любой ваш вопрос интересующей Вас продукции.
Перейдите на новый уровень наслаждения. Интернет-магазин секс шоп “Дон Жуан” поможет Вам в этом!
Лучшее женское белье.
Вагинальные шарики они же Шарики Любви (Ben Wa Balls)
Эти шарики очень сильно различаются по размерам от самых маленьких стеклянных шариков до больших шаров с маленькой насадкой внутри для улучшенной стимуляции. Наука сделала гигантский шаг вперед, и теперь есть даже вагинальные шарики с вибраторами, которые регулируются маленьким пультом дистанционного управления. Изначально созданные для помещения в вагину для усиления сексуального наслаждения во время секса, вагинальные шарики стимулируют мышцы влагалища, помогая вам получать в будущем удовольствия от секса даже с тем партнёром, размеры полового пениса которого вас раньше не устраивали. По этой причине их часто рекомендуют профессионалы для тренировки вагинальных мышц. Также сильные мышцы могут оказать большую помощь при рождении детей и контроле мочевого пузыря. Многие женщины начинают с больших вагинальных шаров и постепенно переходят к всё более маленьким, когда их мышцы становятся сильнее. Они являются одними из самых первых видов женских сексуальных игрушек.

Секс игрушки — отличная идея, чтобы немного почудить или добавить ролевых игр в Вашу сексуальную жизнь. Добавьте немного опасности к Вашим вечерним прихотям. Системы сковывания движения(бондажи), светонепроницаемые повязки на глаза, маски, наручники преподнесут Вам незабываемую ночь. Секс-шоп Дон Жуан предлагает особые игрушки для ролевых игр, которые можно легко и удобно спрятать за кроватью, комплекты для начинающих и сеты сексуального рабства для профессионалов. Мы удовлетворим любую Вашу фантазию! Наши секс игрушки имеют как сильное строение, так и предлагаются модели, отделанные мягкой кожей. Их легко одеть, и так же легко и быстро при необходимости снять.