Звук

Вам необходима качественная активная акустическая система, активные колонки которая имеет собственный встроенный усилитель? Тогда рекомендуем вам приобрести активную акустическую систему, которая пожет обеспечить отличный, чистый звук по доступной цене! Как правило, подобные активные акустические системы работают в диапазоне частот от 30 Гц до 20кГц этого вполне достаточно для качественного звучания. При выборе необходимой модели обязательно обращайте внимание на звуковое давление активной колонки (силу звука), на ее частотные характеристики и номинальную мощность, так как они могут достаточно сильно отличаться. Чем шире диапазон и мощнее устройство, тем выше на него цена.
Поможем активные колонки купить.
Главное и неоспоримое достоинство подобных систем заключается в их компактности. Активные акустические колонки можно легко транспортировать с места на место, для их подключения необходима лишь стандартная бытовая розетка. Существуют активные акустические системы для дома, с относительно не большой мощностью, что позволяет использовать колонки в быту. Также имеются активные акустические системы для дискотек, уже с более высокой выходной мощностью и размерами. Помимо всего такие топы можно использовать для организации различных мероприятий, обустройства небольших концертных площадок или построения студийных систем. Обратите внимание — для крупных концертных площадок и больших помещений лучше использовать пассивную технику с отдельными усилителями мощности.

Особенности активных колонок

Второй плюс данных активных колонок — наличие встроенного усилителя. Это позволяет экономить место, упрощает пользование и позволяет оператору управлять при помощи одного-двух переключателей, которые имеют все активные акустические системы. Концертные площадки непременно имеют в своем составе такие колонки, так как они могут быть подключены к микрофону, электрогитаре, синтезатору, плееру, dvd — проигрывателю и другим звуковым устройствам. При этом подключение профессиональной активной акустической системы к звукозаписывающей аппаратуре не вызывает никаких проблем – настройку может осуществить даже новичок, который никогда не имел дело с подобной техникой.
Лучшая активная колонка цена.
Решили купить профессиональные активные акустические колонки? Профессиональные конструкторы разработали модели для домашней студии или небольшой любительской студии звукозаписи, владельцы которой еще не решились потратить на оборудование несколько десятков тысяч долларов. Активный топ прекрасная альтернатива профессиональному студийному оборудованию: он мощный, компактный и привлекательный на вид. Купить активные колонки можно и для профессиональной студии: благодаря своему качеству, удобству и хорошим техническим характеристикам она будет достаточно часто использоваться в работе, заменяя собой громоздкое оборудование во многих ситуациях.

Купить активную акустическую систему в интернет магазине Шоутехника

Активные акустические колонки профессиональныеКак видите, немало достоинств имеет активная акустическая система. Купить это устройство еще и достаточно выгодно, так как вы сможете хорошо сэкономить, получив качественное оборудование за приемлемую сумму. Цены на активную акустику – топы значительно ниже, чем если бы пришлось покупать все это отдельно. А еще вы экономите свое время, которое было бы затрачено на подбор оборудования разных производителей и марок, на подключение и т.д. Приобретая профессиональные активные колонки, цена зависит от их технических характеристик и качества материалов (изготовления) — выбирайте, какой понравится именно вам! Одним словом, купить акустическую систему – правильное, взвешенное и разумное решение.

Профессиональные активные акустические системы от интернет магазина Шоутехника

Купить активную акустику в Украине можно в нашем магазине; мы предлагаем своим клиентам оптимальные цены, профессиональные решения и товары от лучших производителей с мировым именем. В нашем ассортименте есть активные акустические колонки, купить которые можно только по самым актуальным ценам, а именно продукции. брендов Electro‑Voice, FBT, JBL, Stagg, Soundking и т.д. Затрудняетесь сделать правильный выбор? Просто позвоните или напишите нам, и наши консультанты подскажут вам ответы на все возникшие вопросы! С каждым годом, все больше и больше растет спрос на активные колонки, Украина занимает высокие позиции в их использовании. Мы поможем вам с выбором, а также доставим купленный товар в любой город или регион Украины! Звоните прямо сейчас – весь товар есть в наличии по актуальной цене!

В представленной категории интернет магазина Шоутехника можно купить активную акустическую систему — одни из лучших активных колонок в Украине по хорошей цене с доставкой в такие города как Днепропетровск (Днепр), Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Львов, Луцк, Херсон, Хмельницкий, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кременчуг, Николаев, Ровно, Тернополь, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Александровск, Артемово, Балаклея, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Беляевка, Бердянск, Березань, Берислав, Бобровица, Богодухов, Борисполь, Боярка, Бровары, Васильевка, Васильков, Верхнеднепровск, Верховцево, Винники, Вишневое, Вольногорск, Вольнянск, Вышгород, Глобино, Гнивань, Голая Пристань, Горловка, Городок, Горохов, Гребенка, Дергачи, Дзержинск, Димитров, Днепродзержинск (Каменское), Днепрорудное, Дубляны, Ждановка, Желтые Воды, Жидачов, Жмеринка, Збараж, Здолбунов, Змиев, Золотоноша, Измаил, Изюм, Ильичевск, Ирпень, Калиновка, Каховка, Киверцы, Кировоград, Кицмань, Комсомольск, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красногоровка, Краснодон, Кривой Рог, Лозовая, Люботин, Магала, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Марьинка, Мелитополь, Мерефа, Миргород, Молодогвардейск, Мукачево, Нежин, Никополь, Новая Каховка, Новомосковск, Новый Роздол, Носовка, Обухов, Орджоникидзе, Остер, Павлоград, Перещепино, Пивденное, Пирятин, Подгородное, Полтава, Пустомыты, Пятихатки, Ржищев, Родинское, Рожище, Роздол, Светловодск, Синельниково, Сквира, Славянск, Смела, Стрый, Сумы, Суходольск, Счастье, Таврийск, Теплодар, Терновка, Тысменица, Углегорск, Узин, Украинка, Умань, Фастов, Холмец, Цюрупинск, Чугуев, Шенборн, Южное, Юнокоммунаровск, Ясиноватая, а также в любой населенный пункт Украины.
showtechnica.com.ua