Ключи

Ключ для Norton Antivirus бесплатно

Norton – популярная антивирусная программа от американской компании Symantec. Антивирус производится уже более 10 лет, постоянно обновляется и модернизируется. В 2017 году это один из самых востребованных антивирусов. Для работы антивируса и возможности использования всех его функций необходима его активация с помощью ключа.

Norton Security

Norton Security ключ
Norton Security – версия антивирусной программы, которая обеспечивает защиту на основе операционных систем Windows, Android, MacOS и iOS. Обеспечивает защиту от вирусов, шпионских программ, спама и рекламы. Антивирус сканирует все входящие сообщения почты и программ-мессенджеров, удаляет вредоносные файлы и ссылки. Лучшие ключи тут.
Нортон Секьюрити также обнаруживает скрытые угрозы, которые могут быть незаметны для других антивирусов.
Данная версия является одной из самых надежных антивирусных систем. Программа имеет функцию родительского контроля и обеспечивает защиту персональных данных при работе в сети.
Антивирус имеет интуитивно понятный интерфейс, обладает высоким быстродействием и эффективностью, не замедляет работу операционной системы. Одной из наиболее популярных версий Norton Security является версия с возможностью резервного копирования.