Лаки для ногтей

ГЕЛЬ ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ

Любой девушке, ухаживающей за своими руками, довольно непросто сохранить ухоженный руки в надлежащем виде: дома влажная уборка, мойка посуды и всё — маникюр уже не безупречный. Наш магазин предлагает выбрать гель-лаковое покрытие, которое в последнее время становится все более популярным как в профессиональном салонном бизнесе, так и в использовании дома новичками.

Гель-лак — это гибрид геля с обычным лаком, в котором совмещено все лучшее от обоих покрытий:

наносится на натуральный ноготь, гелевые и акриловые покрытия
полимеризуете в ультрафиолетовых и гибридных лампах
покрытие держится 2 — 3 недели
сохраняет гладкость и блеск покрытия в течении длительного времени.
Технология покрытия гель-лаком не много отличается от нанесения обычным лаком: наносим безкислотный праймер, основу под лак, два слоя цвета и поверх — закрепитель.

Главный плюс–не надо сидеть и ждать, пока он немного просохнет или дуть на ногти. Гель-лак полностью высыхает в УФ лампе 2-3 минуты, в гибридной лампе 30 секунд, после чего спокойно можете заниматься домашними хлопотами. Не переживайте за стойкость маникюра — все будет отлично! Гель-лак легко снимается с помощью специальной жидкости. Процедура занимает 3 – 12 минут.

На данный момент огромная численность производителей гель-лаков в ценовом диапазоне. Цветовая гамма ограничена только вашей фантазией, любой моднице найдется свой любимый цвет. Также вы сможете сделать французский маникюр или любой другой дизайн по вашему вкусу.

В нашем интернет-магазине «Мисс Фифи» Вы можете выбрать и купить гель лак для Ваших ногтей недорого. Старательно упакуем, положим нужный подарок и доставим по всей Украине максимально быстро.

ПЕРВЫЙ, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ШАГ – ПОДГОТОВКА НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ПОКРЫТИЯ – МАНИКЮР.

Для начала проводим привычную вам процедуру маникюра – обрезного или необрезного, кто что предпочитает. Далее придаем ногтям нужную форму. Следите, чтобы не осталось острых или слоящихся краев. Лучше всего воспользоваться мелкоабразивной пилкой для натуральных ногтей, обычно они имеют абразивность 180-240 грит.
Лучший гель лак для ногтей.
Если в процессе маникюра вы использовали жирные средства: масла или кремы, то обязательным также станет обезжиривание ногтевой пластины перед нанесением гель-лака. Осуществляется это при помощи вспомогательных жидкостей – обезжиривателей.

Затем при помощи баффика с крупнозернистой поверхностью снимаем верхний слой ногтевой пластины. Будьте аккуратны на этом этапе, чтобы не стереть ногтевую пластину под корень. Нужно лишь слегка, без нажима, пройтись баффом по поверхности, чтобы убрать глянцевый слой ногтя, так называемый кератиновый слой.

После обработки баффом, проходимся безворсовой салфеткой или щеточкой (без каких-либо специальных средств), чтобы убрать лишнюю ногтевую пыль. Наносим бонд (осушитель, дегидратор).

ВТОРОЙ ШАГ – НАНЕСЕНИЕ ПРАЙМЕРА.

На подготовленную, чистую и сухую поверхность ногтя наносим праймер. Он будет продлевать жизнь маникюру, защищать от случайного окраса яркими цветами естественного ногтя и осуществлять лучшее сцепление гель-лака с ногтевой пластиной. Что немаловажно – нанесение праймера помогает избежать отслоения или сколов гель-лака. Само нанесение праймера осуществляется втирающими движениями от торца ногтя к кутикуле, затем прямыми движениями от кутикулы к торцу, не касаясь самой кутикулы или кожи вокруг ногтя.
Лучшие материалы для ногтей.
Важно – нужно делать любой слой покрытия тонким.

ТРЕТИЙ ШАГ – НАНЕСЕНИЕ БАЗЫ.

Наносим базу – прозрачную основу, как и праймер. Тщательно обрабатываем торцевую часть. Просушиваем в led-лампе – 30 секунд, в УФ-лампе – 2 минуты. Остается так называемый липкий слой, который не требует удаления.

ЧЕТВЕРТЫЙ ШАГ – НАНЕСЕНИЕ ЦВЕТНОГО ГЕЛЬ-ЛАКА.

Самый простой этап: гель-лак наносится тонким слоем. Не обходите вниманием торец ногтя, прокрашивайте и его. Если требуется большая насыщенность цвета, то слои добавляются. Обычно наносят 2-3 слоя гель-лака, чтобы маникюр выглядел сочно и ярко. Не забывайте, что слои должны быть как можно тоньше. Каждый слой требует просушки в лампе: для УФ-ламп – 2-3 минуты, для Led-ламп – 30 секунд. Остается так называемый липкий слой, который не требует удаления.
missfifi.com.ua