Модуль сталь.

Профильные трубы имеют сечение, отличное от круглого. Это может быть прямоугольник, квадрат и любая другая форма. Чаще всего для их изготовления используется углеродистая или низколегированная сталь, также выпускаются трубы из нержавеющего металла.
Профильные трубы выгодно отличаются от стандартных с круглым сечением меньшим весом и высокими показателями жесткости, которые обуславливаются наличием четырех ребер жесткости.
Основная сфера применения металлопродукции – строительство. Профильные трубы выступают в роли опорных элементов, которые обеспечивают дополнительную жесткость и прочность конструкции. Также целесообразно их применение в качестве строительной арматуры для укрепления железобетонных балок и прочих элементов.
Кроме того, профильные квадратные и прямоугольные трубы применяются для изготовления плоских рам, а также для производства конструкций, требующих повышенных показателей сопротивления при плоском изгибе.
Лучшая профильная труба.
Компания «Модуль сталь» доказала свой профессионализм за 20 лет работы на рынке металлопродукции. Ответственный подход к выполнению каждого заказа, своевременная отгрузка, точное соблюдение оговоренных сроков – наши главные принципы сотрудничества с клиентами. Высокий уровень нашего профессионализма доказан сотнями положительных отзывов клиентов, среди которых – крупные строительные компании, частные заказчики.

Купить профильные трубы в «Модуль сталь»
Вы можете ознакомиться с ценами профильных труб и другой продукции компании прямо сайте, скачав прайс. Мы фиксируем все изменения цен и предоставляем клиентам только актуальную информацию.
Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы купить профильные трубы по доступной цене с быстрой отгрузкой и доставкой. У нас вы можете заказать любую партию продукции, от нескольких единиц до десятков тонн. Независимо от объема заказа мы выполним его в сжатые сроки и доставим металлопродукцию на объект!

Сталь листовая – металлопродукция с очень обширной сферой применения. Ни одна отрасль строительства, машиностроения не обходится без листовой стали, она используется при производстве сельскохозяйственного инвентаря, для выпуска разнообразных строительных, кровельных и прочих материалов.

Все сферы применения листовой стали можно разделить на несколько групп:
1. Строительство. Листовая сталь используется для обустройства фальцевой кровли, которая благодаря отменным прочностным характеристикам металла, высокой устойчивости перед атмосферными осадками и другими повреждениями имеет длительный срок эксплуатации. Листы большой толщины, свыше 20 миллиметров, используют для устройства металлокаркасов, тонкая сталь нашла применение для наружной и даже внутренней обшивки стен. Кроме того, рифленые и перфорированные листы используются для обустройства настилов.
2. Производство стройматериалов. Листовая сталь после специальной обработки превращается в металлочерепицу и профлист, которые широко применяются для обустройства кровли.
3. Автомобилестроение и машиностроение. Из листовой стали изготавливают полы, ступени, разного рода трапы и множество других деталей и конструктивных элементов.
4. Производство предметов бытового назначения, инвентаря. В этой сфере используется преимущественно сталь, предварительно прошедшая специальную обработку – оцинковку. Из оцинкованной стали делают сельскохозяйственный инвентарь, различные емкости, предметы домашнего обихода, которые должны выдерживать активную эксплуатацию и многое другое.
Лучший лист горячекатаный.
Сталь листовая в «Модуль сталь»
ТОО «Модуль сталь» — проверенный и отлично зарекомендовавший себя за десятилетие присутствия на рынке металлопродукции поставщик стальных листов. Листовая сталь от «Модуль сталь» соответствует высочайшим требованиям надежности, долговечности и безопасности. Высокое качество продукции компании оценили сотни клиентов, среди которых – крупные строительные компании и многие другие фирмы.
Мы ответственно подходим к выполнению каждого доверенного нам заказа, гарантируем своевременную отгрузку и доставку на объект заказанных партий листовой стали. «Модуль сталь» оперативно поставляет любые партии металлопродукции – от нескольких листов до десятков тонн.
http://modul.kz/