НСП

Компания NSP приняла решение о выпуске линии декоративной косметики Bremani в 2009 году. До этого момента шла усердная работа над разработкой фирменного стиля линии, выбором натуральных формул для получения высококачественного, уникального по своим текстурам продукта. Мы проводили необходимые маркетинговые исследования и сравнения для того, чтобы подобрать универсальную линию косметики с хорошим выбором неповторимых цветовых оттенков, в удобной упаковке и сделать эту продукцию красивой и качественной настолько, что каждая женщина непременно захочет взять в руки нашу помаду или перламутровый карандаш для глаз! Косметика Bremani имеет огромный потенциал и мы продолжаем работу по увеличению линии и внедрению новых продуктов и оттенков!

Косметика Bremani благодаря совершенным природным формулам бережно заботится и питает Вашу нежную кожу. Каждое наше творение в основе имеет только качественные натуральные ингредиенты и витамины.

«Косметика Bremani это роскошь, которую Вы можете себе позволить…»

В современном темпе жизни очень важно для каждого из нас иметь здоровый и ухоженный вид — вид успешного человека. Ведь от того как выглядит человек очень много зависит в нашей с вами жизни.
Лучшая косметика для макияжа.
Именно для этих целей компанией Nature’s Sunshine Products были разработаны косметические средства на основе эксклюзивных и запатентованных комплексов с использованием новейших технологий, которые обеспечивают прямую доставку витаминов и питательных веществ в те области и слои кожи, которые повреждены и особенно нуждаются в питании. Комплексы Natria обеспечат кожу питательными веществами, сделают ее здоровой, красивой и полной жизненных сил. Комплексы Natria обеспечивают защиту кожи от старения и вредных воздействий окружающей среды.

NSP в Мире

Nature’s Sunshine Products – крупнейшая международная компания по производству экологически чистых продуктов. Мы выпускаем: биологически активные добавки к пище, высококачественные витамины, косметику, средства гигиены полости рта и бытовую химию.

ГЕОГРАФИЯ

За более чем 37 лет существования на мировом рынке Компания имеет филиалы в более чем 50 странах мира. Огромная и многонациональная семья NSP на сегодняшний день включает в себя США, Южную Корею, Мексику, Венесуэлу, Японию, Бразилию, Канаду, Колумбию, Эквадор, Перу, Великобританию, Чили, Аргентину, Малайзию, Новую Зеландию, Норвегию, России, Украину, Беларусь, Казахстан и многие другие страны.
Лучшая продукция нсп.
Компания Nature’s Sunshine Products заботится о своих партнерах и постоянно открывает для них новые возможности. Одной из таких уникальных возможностей является программа Международного Спонсирования. Если Вы хотите узнать больше о том, как расширить свою сеть за рубежом, просим Вас пройти по следующей ссылке www.nspglobal.com

История компании.

Джин и Кристин Хьюзы, проживающие в Прово, штат Юта, США, совместно с другими членами семьи первыми в мире начали выпускать капсулированные лечебные травы. Сами по себе некоторые лечебные травы и их компоненты имеют неприятный вкус или запах, а упакованные в желатиновую капсулу – не причиняют никакого беспокойства при приеме. Сначала Хьюзы для себя наполнили вручную капсулы молотым красным перцем, который рекомендовано принимать при язве желудка, а затем, проработав три ночи подряд, сумели приготовить 3000 капсул. После чего купили в аптеке 30 пустых банок, расфасовали в них по 100 капсул, один из племянников нарисовал этикетки, и бизнес начался… Затраты на 30 баночек, не считая многочасового труда,составили $30. Шесть банок приобрел у них магазин здорового питания, остальные – местный бакалейный магазинчик по цене $1.15 за штуку. Прибыль на всех составила $4.50. Но продукт понравился потребителям, и поступили новые большие заказы. Процесс упаковки пришлось механизировать, нанять рабочих и специалистов. Так в 1972 году семья Хьюзов основала компанию Nature’s Sunshine Products (NSP). Начав с нуля, семья Хьюз превратила свою компанию в международную корпорацию, достигшую к 2005 г.. товарооборота в более чем 330 млн долларов, имеющую новейшее техническое оснащение производственных комплексов, общая площадь которых составляет сегодня около 30000 кв. метров.
nsp-life.com