Потолки

Натяжные потолки сегодня приобретают всё большую популярность. И это вполне объяснимо – нет более универсального, легкого и надежного способа преобразить свой дом при достаточно приемлемых расходах. Натяжные потолки позволяют воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. Хотя, безусловно, результат во многом зависит от правильности выбора материала и от качества монтажа.
Компания «Потолок Центр» предлагает только высококачественные натяжные потолки в Хабаровске. Специалисты выполнят монтаж на самом высоком уровне в кратчайшие сроки.
Преимущества компании «Потолок Центр»
Лучшие натяжные потолки хабаровск.
Фабрика натяжных потолков «Потолок Центр» уже долгое время является одним из ведущих производителей натяжных потолков в Хабаровске. За это время наработана внушительная клиентская база, которая продолжает расширяться.
Основные наши преимущества:
использование высококачественных материалов исключительно от проверенных и надежных европейских производителей;
широкий выбор фактур и цветовой гаммы;
наличие штата опытных и высококвалифицированных специалистов;
исключительная порядочность и ответственность в работе.

Схема работы

Процедура производства и монтажа потолков проводится по следующей схеме.
Получив звонок, оператор передает заказ специалистам, которые уже на следующий день проводят все необходимые для работы замеры. Затем производится расчет расхода материалов и оценка работы. После заключения договора потолок изготавливается и доставляется к месту установки. Монтаж потолков осуществляется в течение 2-х суток с момента оформления договора.
Стоит отметить, что замеры, расчет и доставка осуществляются бесплатно, а на установленные потолки предоставляется гарантия 15 лет.
Достоинства натяжных потолков
Лучшие на натяжные потолки хабаровск отзывы.
Натяжные потолки неспроста завоевали такую широкую популярность среди аналогичных отделочных материалов:
они дают широкие возможности для реализации творческих идей, позволяя создавать любые формы, а также многоуровневые поверхности;
на них можно нанести любые изображения, которые придадут помещению особого шарма и настроения;
они водонепроницаемы и способны выдержать давление 100 л воды на 1 кв. м, защищая помещения от разрушения и их владельцев от серьезных материальных потерь;
не нуждаются в особом уходе;
абсолютно безопасны и могут быть использованы в любых помещениях, включая детские;
возможен ремонт натяжных потолков.
натяжныепотолкидв.рф