Сапсан

Качественная мебель от фабрики «Сапсан»: мы воплощаем мечты

Элементы мягкой мебели — одни из важных составляющих практически любого интерьера. И если в некоторых случаях диван или оригинальный пуф становится изюминкой всей обстановки, то в других — эти предметы интерьера подбираются таким образом, чтобы не выделяться и максимально гармонировать с окружающим пространством. Однако независимо от того, для какой из этих двух целей вам необходима мягкая мебель, найти подходящий вариант вы сможете в нашем каталоге или заказав изготовление по индивидуальному проекту. Качественная мебель от фабрики «Сапсан» представлена на рынке уже более 5 лет и имеет множество положительных отзывов от благодарных владельцев.
Лучшая фабрика мягкой мебели ульяновск.
Почему вам стоит стать нашим клиентом?

Наши преимуществаМы изготавливаем мебель из качественных и экологичных материалов.

Наши преимуществаДля обеспечения прочности и долговечности конструкции используем металлические каркасы.

Наши преимуществаВсе модели диванов имеют функцию трансформации, что позволяет использовать их ещё и как дополнительное место для сна.

Наши преимуществаНад созданием элементов мягкой мебели трудятся квалифицированные специалисты с большим опытом в данной сфере.

Наши преимуществаВсё это позволяет нашей компании выпускать на рынок продукцию, которая служит долго и способна создать уют в любом помещении.

Сотрудничать с фабрикой Сапсан Мы также открыты для сотрудничества и предлагаем выгодные условия для дилеров из России и стран ближнего зарубежья. На основании торгового соглашения представитель получает возможность не только реализовывать качественную мягкую мебель, но и мощную всестороннюю поддержку от фабрики «Сапсан» для успешного ведения бизнеса.
Лучшая мебельная фабрика ульяновск.
Наши покупатели, обычные граждане и юридические лица, могут рассчитывать на:
Фиксированные сроки изготовления выбранной модели. Услуги по доставке мебели. Гарантийный срок 18 месяцев.
Поставки мебели Доставка мебели фабрики Сапсан и транспортными компаниями Гарантия на мебель фабрики
Качественная мебель от фабрики «Сапсан» — это комфортные и изысканные диваны угловой и П-образной формы, просторные и оригинальные кресла, стильные пуфы, роскошные кровати. Если вас интересуют другие виды мебельных элементов или необходимо заказать детский диван, то наши специалисты создадут по вашему желанию требуемый предмет интерьера. Обращайтесь! Мы открыты для консультаций, продажи и сотрудничества!
http://sapsan73.ru/