Тканевые потолки

Помимо традиционных ПВХ потолков, компания Stylishroom может предложить вам тканевые потолки в Севастополе, использование которых сегодня является одним из наиболее популярных решений декора.
Они представляют собой полотнища, заранее разрезанные по нужному размеру помещения.
Производятся такие полотна из натуральных и искусственных материалов без применение вредных добавок и красителей.

Тканевые потолки в Севастополе изготавливаются с отличительной сложностью, ведь из нейлоновых нитей вяжется сетка, после чего каждый элемент полотнища проходит специальную пропитку.

Тканевые потолки в Севастополе имеют ряд преимуществ по сравнению со своими аналогами. Во-первых, они отличаются особой прочностью, которая в 20 раз больше обычных пленок ПВХ. Также они имеют рекордный размер ширины, который может достигать пяти метров. Даже при очень низкой температуре, тканевые потолки в Севастополе отличаются тем, что не реагируют на ее изменения. На такой вид потолочных покрытий также можно нанести фотопечать, которая станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Они абсолютно безопасны, и так же, как натяжные потолки, отличаются тем, что выполнены из экологически чистого материала.
Быстрая установка тканевых натяжных потолков.
Тканевые потолки в Севастополе предназначены для монтажа в самых разных типах помещений. Удачным решением станет установка данного вида потолочного покрытия в детской комнате, ведь качественный материал будет гарантировать безопасность для ваших деток, а разнообразие рисунков станет отличным вариантом для развития детского воображения. Если у вас есть проблемы со звукоизоляцией, то и здесь тканевый потолок поможет решить эту проблему.

Тканевые потолки в Севастополе появились совсем недавно, однако уже занимают одну из лидирующих позиций. К тому же, данные конструкции совершенствуются каждый год, что позволяет компаниям предоставлять лучшие условия и новые возможности отделки для своих клиентов. При этом само покрытие не теряет своих качественных характеристик, и остается таким же долговечным, экологически чистым и современным.

За многие годы успешной работы мы научились главному – понять требования клиента к продукту, определить оптимальную ценовую нишу и остановиться на наиболее качественных марках продаваемой продукции.

Долгое время наша компания являлась дилером, продавая частным клиентам качественные натяжные потолки в г. Севастополь (Крым). Не один месяц мы прописывали стратегию по собственному производству.
Главной особенностью для себя мы выбрали высокий сервис для наших клиентов.

Благодаря нашему опыту работы и обучению в бизнес-школах мира, в 2014 году мы открыли производство по натяжным потолкам в Севастополе.
Стать просто очередным производителем в Крыму, на перенасыщенном рынке, мы решительно не захотели — поэтому с первого дня стараемся всегда идти на шаг впереди.

Гарантийный талон — натяжные потолкиЗа это время мы стремительно развили дилерскую сеть по всему Крыму, выбрали самых надежных и качественных поставщиков сырья и комплектующих, внедрили различные бонусные и акционные программы для наших партнеров. Результат работы не заставил долго ждать, и он, конечно, нас очень радует.
Но стоять на месте и радоваться тому, что есть – не наш выбор.
Лучшие натяжные потолки севастополь метр квадратный.
Поэтому мы неустанно, ежедневно работаем над качеством, новинками и даже инновациями! Наши партнеры работают практически во всех городах Крыма. Вы можете приобрести натяжной потолок от компании StylishRoom в Севастополе, Ялте, Симферополе, Феодосии, Октябрьском, Красногвардейске, Судаке, Красноперекопске, Саках, Евпатории, Армянске, Керчи, Алуште и в других городах Крыма.

Помимо качественной продукции, важную роль играет персонал: мы не переманиваем у конкурентов готовых менеджеров, не платим низкие заработные платы. Мы набираем персонал, изучив и проведя сотни собеседований в поиске тех самых.
Мы воспитываем сотрудников «с нуля», вкладывая в них главную ценность нашей компании — давать клиентам и партнерам высокий сервис и быть на шаг впереди всех.
Поэтому наши сотрудники посещают всевозможные семинары и тренинги, чтобы быть в курсе всех новых технологий, которые появляются на рынке.

Продукция компании StylishRoom всегда востребована потребителями, благодаря постоянному контролю качества и хорошо организованной системе работы. Продуманная маркетинговая политика, высокая квалификация сотрудников и высокий уровень сервиса позволяют нашей компании удачно сочетать хорошие потребительские параметры продукции с гибкой ценовой политикой.
stylishroom.com.ru