Только качественная мебель из массива

Сделаем ваши мечты — реальными

Предоставьте нам только эскиз и размеры, и ваша мечта станет реальностью. Мы гарантируем самое высокое качество, низки цены и кратчайшие сроки.

Можете нарисовать эскиз желаемой модели или объяснить нашим дизайнерам-конструкторам ваши пожелания на словах. Мы выполним необходимые замеры и бесплатно разработаем модель, неукоснительно соблюдая требования заказчика. После согласования всех нюансов приступим к изготовлению.

Преимуществом заказной мебели является то, что вы можете выбирать не только размеры и внешний вид, но и наполнение, материалы, фурнитуру, самостоятельно регулировать стоимость будущего изделия, отдавая предпочтение более дорогим или дешевым комплектующим.
Любая дизайнерская мебель на заказ.
Для сравнения цен. Вы можете прислать нам просчёт и убедиться. что мы предложим вам лучшие цены.

Любые дополнительные вопросы вы можете задать нашим сотрудникам по телефону +7 (495) 669-35-81

Здравствуйте! Вас приветствует мебельная фабрика ООО «МАСС-МЕБЕЛЬ». Мебельная фабрика ООО «МАСС-МЕБЕЛЬ» — российский производитель высококачественной мебели для самых разнообразных интерьеров. Основана в 2000 году.

Наши разработки ведутся в области интерьерного проектирования, дизайна эксклюзивных наборов мебели и отдельных изделий, полной подготовки рабочей документации. Одновременно с поиском оптимальной формы изделий, опытные конструкторы и дизайнеры, пользуясь мощными средствами CAD-проектирования и визуализации, решают эргономические, технологические и композиционные задачи.

В течение 10 лет работы компания выработала настоящую культуру обращения с древесиной. Вся философия работы основана на принципах контроля качества на каждом уровне — от отбора материала до окончания технологической обработки. Наша компания специализируется на обработке массива дерева, утверждая каждой своей коллекцией, что только натуральный массив создает особый стиль и элегантность интерьера.

Стратегическим направлением деятельности фабрики ООО «МАСС-МЕБЕЛЬ» является внедрение новых технологий, прогрессивных как с точки зрения создания конкурентной продукции, так и экологической безопасности. Кроме того, компания внедряет проекты, цель которых изменение отношения работников к своему делу – рабочему месту, оборудованию и к своим коллегам, с которыми они связаны внутри производственного цикла. Новые стандарты, внедряемые предприятием, ведут как к повышению эффективности производства, так и являются основой для реализации политики в области качества продукции и совершенствования системы оказания услуг потребителям.
Лучшая мебель из массива дерева на заказ.
Европейское оборудование и передовые технологические решения, древесина ценных пород и современные отделочные материалы, высококлассный персонал и профессиональный контроль качества на всех этапах производства, а также индивидуальный подход к каждому изделию являются слагаемыми нашей успешной работы. В нашем ассортименте представлены коллекции мебели из массива различных стилей. Практически ежемесячно мы представляем Вашему вниманию новые модели мебели из массива.

Вся продукция нашей компании сертифицирована и соответствует мировым стандартам качества. В настоящее время компания может изготовить любую мебель из массива древесины. Много мебели изготавливается по заказам потребителей, по индивидуальным проектам.
Фабрика ООО «МАСС-МЕБЕЛЬ» сегодня одно из немногих предприятий России, которое может выполнить любой индивидуальный заказ самого требовательного покупателя не только по эскизам, но даже и по фотографиям.

Коллектив предприятия ведет большую творческую работу по расширению ассортимента выпускаемой мебели, поиска новых дизайнерских решений, повышению качества своей продукции. Каждый работник, поступающий работать на мебельную фабрику, имеет прекрасную возможность освоить уникальную специальность столяра по изготовлению красивой мебели.
www.mass-mebel.com