Топ Край.

Сайт компании на TOP-KRAY — это Ваша возможность иметь прямой адрес в сети интернет, где Вы можете разместить товары и услуги подробно изложить их преимущества (прикрепить фото и видео к товару или услуге), новости компании, прайсы, презентации (разместить документы, фото и видео), фотогалерею о компании, товарах и услугах.
— Размещать и управлять объявлениями.
— Получать подписку с учётом фильтрации по региону и сфере деятельности по новым компаниям, по новостям компаний, по новым прайсам, по новым объявлениям.
— Отправлять заявки на поставку с учётом фильтрации по региону и сфере деятельности.
— Вести самостоятельно активную рекламу своей компании по средствам рассылки визитки, карточки, прайсов, презентаций любой другой информации с учётом фильтрации по региону и сфере деятельности или e-mail, в любой момент Вы сможете увидеть, какая переписка была с интересующей Вас компанией.
Мы поможем Разместить товары.
— Открыть бесплатно, интернет магазин (online shop).

Просто зарегистрируйте свою компанию, добавьте товары, услуги, презентации, фото и видео. Привлекайте потенциальных покупателей Ваших товаров или услуг уже сейчас!

Для Вас TOP-KRAY это полноценная торговая площадка без затрат на персонал, аренду торговых площадей, коммунальных платежей и т.д. Это полноценный сайт компании и полноценный интернет магазин. Кроме того, Ваши товары и услуги, информация о компании, круглосуточно, семь дней в неделю доступны по всей территории Российской Федерации.

с TOP-KRAY Вы можете:
— создать бесплатно, сайт своей компании с уникальным доменным именем вида «название компании.top-kray.ru» разместив в нём свои товары и услуги, новости компании, прайсы и презентации, видео, фотогалерею, управлять своими объявления, подписаться на бесплатные подписки, отправлять карточку, визитку, прайсы и презентации и свои предложения другим компаниям с возможностью фильтрации по региону, городу, и сфере деятельности или e-mail. Открыть бесплатно интернет магазин (online shop);
— в каталоге товаров и услуг найти интересующий Вас товар или услугу. Разместить свои товары и услуги;
— разместить своё объявление или найти нужное Вам;
— узнать мнения экспертов в различных сферах деятельности и задать им свой вопрос;
— ознакомиться или оставить свой отзыв, комментарий о компаниях, товарах или услугах и вообще обо всём;
— узнать о скидках и акциях проводимых компаниями и магазинами в Вашем городе.