Экспертизы

Независимая оценка
Бюро экспертизы строительных объектов предлагает вам услуги по независимой оценке в следующих случаях.
Оценка ущерба в результате залива.
Быстрое Оспаривание кадастровой стоимости Москва.
Затопление жилых и нежилых помещений очень распространенное явление. Оно может произойти по разным причинам. Это и недобросовестная работа служб ЖКХ, и прорыв старой трубы, и протечка крыши. В любом случае вы вправе рассчитывать на возмещение ущерба. Если ваше имущество застраховано, то оценку проводит специалист страховой компании. Если страховки нет, то придется добиваться компенсации через суд.
Независимая оценка ущерба при заливе бывает необходима в следующих случаях.
Вас затопили соседи и, и вам необходимо узнать величину ущерба.
Затопление произошло по вине служб ЖКХ.
Затопление произошло из-за протечки крыши.
Вы затопили соседей, но не согласны с размером компенсации, который они требуют.
Вы не согласны с оценкой, которая была проведена специалистом страховой компании.
Произошло затопление вашей квартиры при тушении пожара в другом помещении.
Необходим документ для судебного разбирательства.
Возможно, у вас будут и другие причины заказать независимую оценку. По вашей заявке мы проведем ее быстро и квалифицированно, предоставив все необходимые документы.
Оценка стоимости недвижимости.

Независимая оценка стоимости недвижимости может понадобиться при оформлении сделок купли-продажи, дарения, обмена, при получении компенсации в случае возмездного изъятия земельных участков и находящихся на них строений для госнужд, при оценке ущерба, нанесенного объектам недвижимости и в ряде других случаев.
Мы профессионально проведем оценку квартиры, комнаты, оценку доли в недвижимости, оценку жилого дома, земельного участка, коммерческой недвижимости, а так же незарегистрированной недвижимости (самостроя). Можем работать по представленным документам, а так же с выездом специалиста на объект. У нас имеются все разрешительные документы на проведение такого вида работы и выдачу оценочных заключений, признаваемых в суде.

Строительная экспертиза Москва
Наше «Бюро экспертизы строительных объектов» по вашей заявке может провести независимую строительно-техническую экспертизу любых сооружений. Наш основной офис находится в Москве, но филиалы есть в Московской области и по всей России.
Строительная экспертиза сложна в техническом плане и представляет собой целый комплекс последовательных мероприятий. При проведении дается оценка технического состояния объекта, его отдельных конструкций, стройматериалов, которые применяли при возведении, документации, по которой проводились работы. После анализа всей информации можно рассчитать количество затраченных нормо-часов и точно оценить стоимость сооружения.
Необходимость в строительной экспертизе возникает при разрешении спорных ситуаций при проведении реконструкции, перепланировки, ремонта и эксплуатации объектов недвижимости. Ее могут назначить для оценки ущерба после затопления или пожара, для определения степени аварийности и возможности дальнейшего проживания, а так же для поиска причин в случае разрушения здания.
И хотя строительная экспертиза стоит дорого, ее проведение может предотвратить гораздо больший вред и спасти человеческие жизни, которые бесценны.
Основные задачи экспертизы в сфере строительства заключаются в следующем.
Определение стоимости недвижимого объекта или его части.
Исследование причин, которые привели к повреждению или разрушению здания.
Подготовка вариантов раздела недвижимости в случае имущественных споров.
Оценка стоимости восстановления после затопления, пожара, обрушения. Подбор необходимых строительных материалов.
Анализ документации и сметы на предмет ее обоснованности.
Определение соответствия применяемых стройматериалов действующим строительным нормам.
Определение объемов работ и стоимости составления документации.
Анализ экспертных заключений, выданных другими организациями.
Определение уровня готовности строящегося объекта.
Определение пригодности участка под застройку и оценка рисков при строительстве.
Исследование степени капитальности объекта, его сейсмоустойчивости и огнестойкости.
Наши эксперты имеют все необходимые допуски и лицензии на проведение работ. Их заключения признаются в суде любой инстанции.
bestostroyexpertiza.ru