Белый Брилиант

Свадьба — день рождения семьи! Самый главный день в жизни влюбленной пары! Дата, когда заключается святой союз между двумя людьми! А обручальные кольца, которые приобретаются молодыми, являются не просто аксессуаром для торжественного события… Обручальные кольца – это самый главный атрибут свадебного торжества и всей счастливой семейной жизни, ваш спутник на всю жизнь! Обручальные кольца своей круглой формой, не имеющей ни начала, ни конца, символизируют бесконечность и вечность вашей любви! Обручальные кольца на всю жизнь будут для молодых не просто ювелирным украшением, а символом, который является истинным воплощением вашей любви, верности, взаимопонимания и надежности!

Об обручальных кольцах издревле слагаются стихи и песни, их хранят как память о самых лучших днях семейной жизни и о тех днях, которые еще обязательно случатся, а значит, к покупке обручальных колец следует подойти со всей серьезностью и очень творчески.

Еще буквально недавно обручальные кольца выглядели примерно одинаково, и была возможность приобрести всего два варианта — либо широкие, либо узкие обручальные кольца. Сегодня же существует несчетное множество видов обручальных колец, варианты этого украшения исчисляются тысячами. Вы можете купить обручальные кольца широкие или узкие, из красного, желтого или из белого золота, можете купить двух- и трехцветные обручальные кольца, заказать обручальные кольца с изящной гравировкой, инкрустацией драгоценными камнями. Конечно, идеальным вариантом обручальных колец будут кольца с бриллиантами. Да и такие обручальные кольца могут быть выполнены в разном дизайне и с разным количеством камней. Узнайте стоимость обручальных колец из белого золота.

Все многообразие обручальных колец всевозможных форм, дизайнов и моделей, с различными вставками или без них вы можете приобрести в магазинах «Белый Бриллиант» в Санкт-Петербурге. Наши профессиональные сотрудники проконсультируют вас, дадут наилучший совет и помогут вам в выборе. В нашем магазине вы можете купить обручальные кольца разных моделей и разных видов. Также мы готовы изготовить обручальные кольца специально для вас – по вашим эскизам или по эскизам наших высокопрофессиональных художников-ювелиров.

«Белый Бриллиант» сегодня.
Производство компании «Белый Бриллиант» находится в ювелирной столице России – в городе Кострома. За более, чем 10 лет работы на российском рынке мы отточили свое мастерство и с гордостью предлагаем свою продукцию. Наши мастера совмещают в своих творениях современный дизайн и традиции ювелирного дела. Коллекции украшений, созданные нами, получили признание и популярность не только в России, но и за рубежом.

Наша задача – показать таинственную красоту редких драгоценных и полудрагоценных камней, обрамлённых в золото. Именно поэтому в ювелирных изделиях от компании «Белый Бриллиант» все самые прекрасные камни!

Технологический процесс производства отработан до совершенства, поэтому в наших украшениях нет места браку. Каждое наше изделие – это результат труда сплоченной команды высококлассных специалистов компании «Белый Бриллиант»: инициативного руководства, опытных художников, талантливых 3D-модельеров, ювелиров-мастеров, геммологов и многих других.

Сеть салонов «Белый Бриллиант» на сегодняшний день включает в себя 4 магазина в Санкт-Петербурге в формате торговых центров. Приятная ценовая политика, а также система бонусов и скидок, разработанная специально для выгоды покупателей, позволяют сделать приобретение ювелирных украшений в наших салонах истинным удовольствием. Именно поэтому магазины «Белый Бриллиант» с первых дней завоевали сердца жителей северной столицы.
Лучшие обручальные кольца из золота с бриллиантами купить.
«Белый Бриллиант». Корпоративные ценности.
Ведя бизнес по стандартам качества и руководствуясь чёткими принципами ответственности, мы делимся знаниями и опытом с заинтересованными в этом людьми, мы стараемся улучшать качество жизни людей и нести им красоту и уверенность.

Мы работаем, чтобы Вы могли подчеркнуть свою индивидуальность.

Мы работаем, чтобы Вы могли приобрести истинные ценности.

Мы работаем, чтобы Вы могли наградить себя или своих близких и друзей.

Мы с ювелирной точность комбинируем современные технологии и опыт, соединяя надежность нашего оборудования с качеством продукции и сервиса. Мы создаем для своих покупателей качественные ювелирные изделия, выполненные в актуальном дизайне. Мы дорожим отношениями с нашими покупателями, помогаем им развиваться, поддерживаем их, делимся опытом и знаниями.
https://white-diamond.ru