Доктор смайл

Ультразвуковая зубная щетка — это зубная щетка, в кончике которой под головкой или в сменной насадке встроен ультразвуковой генератор. При работе он генерирует ультразвук на определенной частоте. Помимо ультразвуковой частоты в щетке также применяется звуковая частота (механическая вибрация щетинок насадки) движений в минуту. Недавнее исследование показало, что цепочки бактерий под действием ультразвука разрываются и становятся безвредными. Лучшая ультразвуковая зубная щетка emmi dent.

Ультразвуковая зубная щетка предназначена для ежедневного домашнего пользования с зубной пастой. В особенности, она рекомендована для людей с коронками, имплантатами, винирами и пломбами, так как за счет ультразвука щетка убивает бактерии в самых труднодоступных местах. К испытанию ультразвуковых щеток не привлекались беременные женщины, онкологические больные и диабетики, поэтому они не могут быть рекомендованы этим лицам. Лицам, имеющим кардиостимуляторы, дефибрилляторы и иные подкожные приборы, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, а также с производителем их медицинского прибора.

Ультразвуковые щетки не излучают опасных для человека электромагнитных волн, как, например, мобильные телефоны. При разработке все необходимые параметры подвергаются проверке и утверждению в медицинских научных центрах. В основном, ультразвуковые щетки действуют на безопасной терапевтической частоте — 1.6-1.7 МГц, которая используется врачами при лечении переломов.

Ультразвуковая зубная щетка emmi dent 6 действует на частоте 1.6 МГц, что составляет 96 млн. колебаний в минуту. В добавок к ультразвуку данная щетка работает на звуковой частоте, образуя механические движения, что усиливает антибактериальный и очищающий эффект щетки. Ультразвуковая зубная щетка Emmi-Dent 6 работает от аккумулятора, который держит заряд до 60 циклов, то есть при двухразовом дневном использовании одного заряда хватит практически на месяц.

ДОКТОР СМАЙЛ.РУ (DRSMILE.RU)
интернет-магазин, специализирующийся на продаже ирригаторов, зубных щёток и всех видов средств и аксессуаров для ухода за полостью рта.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА
помощь своим покупателям в правильном уходе за зубами, полостью рта и достижение ослепительно сияющей здоровьем улыбки.

В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
консультанты предоставят всю необходимую информацию о товарах, средствах по уходу и аксессуарах, необходимую для совершения удачной и полезной покупки.

НАШ ПРИОРИТЕТ
любовь и забота о наших покупателях, поэтому Вы всегда можете быть уверены в качестве всего ассортимента представленного на нашем сайте и выгодной цене. На весь ассортимент товаров имеются сертификаты, что гарантирует официальное происхождение и качество покупки.
https://drsmile.ru