Ивановский текстиль

Наш ассортимент порадует Вас как ценой,так и качеством!У нас представлен большой выбор товаров для всей семьи.Покупая одежду в интернет-магазине «Семейный Базарчик», Вы так же приобретаете комфорт, уют и прекрасное настроение!
У нас любая одежда иваново в розницу.
В нашей работе с клиентами мы стремимся к установлению продолжительных , дружеских и комфортных отношений, в равный степени добросовестно выполняя взятые на себя обязательства.

Позвоните по бесплатной горячей линии — 8 800 222 79 22 и наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.

После ввода необходимой информации о доставке товара (ФИО получателя, адрес доставки, контактные данные, вариант доставки, способ оплаты и т.д) для оформления заказа Вам нужно нажать кнопку Оформить заказ.
Копия заказа будет выслана на Ваш e-mail, указанный при оформлении заказа.

Внимание! Неправильно указанный номер телефона, неточный или неполный адрес могут привести к дополнительной задержке! Пожалуйста, внимательно проверяйте Ваши персональные данные при регистрации и оформлении заказа.

Через некоторое время после оформления покупки, с Вами свяжется наш менеджер по контактным данным, указанным при оформлении заказа.

С менеджером можно будет согласовать точное время и сроки доставки, а также уточнить детали.

Как Ваша посылка будет отправлена,Вам придёт смс-оповещение с идентификационным номером,по которому Вы сможете отследить путь Вашего заказа на сайте почты РФ. Уважаемые покупатели!Если Вам не поступило смс-оповещение с идентификационным номером(в течение 3-х дней после подтверждения заказа) ,позвоните,пожалуйста, нам по бесплатной телефонной линии 8-800-222-79-22 и наши менеджеры проинформируют Вас.Так же Вы можете запросить трек-номер( идентификационный номер) в смс-сообщение на телефон 8-980-693-33-10
Лучший ивановский текстиль в розницу.
Контакты

Наш адрес: г. Иваново, ул. Степаново 10,
Email: s-bazarchik@mail.ru

Телефон: 8 (800) 222-79-22 (звоните бесплатно)
Телефон (моб): 8 (980) 693-33-10 (Viber, WhatsApp)

Наши реквизиты:

Индивидуальный предприниматель АСАФОВА НЕЛЛИ БОРИСОВНА
ИНН 370244202396
ОГРН 305370202800174
семейный-базарчик.рф