Киев Сад

Голубика садовая – всем изместно, что это очень полезная ягода, насыщенно синего цвета, с сизым налетом, округлой формы. Эти ягоды не вызывают аллергии. Сейчас большой популярности набирает голубика у садоводов как профессионалов, так и у любителей, а также становится востребованным у населения нашей страны. Если правильно ухаживать за кустами голубики, то она может расти на одном месте до 100 лет. Ягода очень вкусная как в сыром виде так и в переработанном. Сортовые Саженцы голубики.

При заказе большого количества саженцев голубики (оптовая закупка), мы делаем скидку до 50% от цены в розницу, при условии если заранее сделаете заказ.

У нас можно купить саженцы голубики в контейнере, для лутшей приживаемости кустов.

Голубика – требует опыления, для этого покупают сразу 2 — 3 разных сорта, чтобы она хорошо опылялась, тогда урожай и крупность ягоды будет намного выше. Голубика любит кислые и влажные почвы, это самое важное для получения хорошего урожая. Лучшие Саженцы оптом.

Звоните, заказывайте саженцы голубики, в выборе мы всегда Вам поможем и посоветуем самый лучший вариант для Вас.

Частный питомник «КИЕВсад»

— Мы сами выращиваем и реализуем посадочный материал, в основном ягодных кустарников.
— В нашей коллекции собрано много разных, лучших сортов малины, смородины, ежевики, клубники, крыжовника, голубики, фундука, жимолости и многого другого.
— Мы Гарантируем соответствие сортности саженцев.
— Высылаем только качественные саженцы, с хорошо развитой корневой системой, без всяких вредителей и заболеваний.
— У нас приемлемые розничные и низкие оптовые цены, действуют скидки, для экономии Ваших денежных средств, и получения Вами большего урожая.
— Для Вашего удобства и лучшей приживаемости посадочного материала, мы выращиваем саженцы с закрытой корневой системой ( в контейнере), и с открытой корневой системой (голый корень). Саженцы в контейнере позволяют Вам садить растение в любой безморозный период, с ранней весны и до поздней осени, со 100% приживаемостью.
— Мы всегда сможем Вам помочь с выбором лучшего сорта, проконсультировать по выращиванию и уходу саженцев, и подскажем как сделать так, чтобы в Вашем саду была только самая вкусная и крупная ягода, и радовала Вас с ранней весны, и до поздней осени своим урожаем.
kievsad.com.ua