Ксер

Скупка новых и использованных оригинальных картриджей
Выбрасываете использованные оригинальные картриджи? Или остались ненужные вам новые оригинальные картриджи?

Продайте их нам! Вам достаточно просто позвонить и мы расскажем как выгодно и дорого продать ваши картриджи в нашем офисе. Быстрая скупка картриджей в москве только у нас.

Осмотр ваших картриджей нашими специалистами займет не более 10 минут, и тут же на месте вы получите за них деньги!

Три простых шага и вы станете нашим постоянным клиентом!

Электронная офисная техника играет большую роль в жизни любой современной компании. Принтеры и многофункциональные печатные устройства — это и многое другое является залогом организации качественного офисного документооборота.

На рынке регулярно появляются новые, улучшенные и доработанные модели печатных устройств. Они сменяют устаревшие аналоги. Поэтому в большом количестве невостребованными остаются картриджи. Что делать в таком случае, как лучше всего ими распорядиться? Не спешите выбрасывать б.у. или же новые ненужные расходники. Отличная альтернатива — услуга скупки картриджей в Москве в компании KSER. Скупка — оптимальный вариант для тех фирм, которые регулярно используют в своих офисах оргтехнику и имеют на руках большое количество использованных картриджей. Покупка б.у. картриджей в Москве предполагает выкуп специализированными компаниями невостребованных расходных материалов с целью дальнейшей переработки или заправки.

В отличие от офисной бумаги для принтеров, картриджи в большинстве своем нельзя использовать в других моделях печатной техники. Как правило, каждая модель принтера от того или иного производителя комплектуется определенными унифицированными расходными материалами, которые не являются взаимозаменяемыми. Поэтому едва ли стоит удивляться, что большинство динамично развивающихся компаний ищут альтернативу обычной утилизации невостребованных картриджей и все чаще прибегают к услугам выкупа картриджей. Скупка ненужных расходников — это отличная возможность сэкономить средства бюджета фирмы и оптимизировать расходы. Скупка расходников — это дополнительная прибыль.

Услуга скупки картриджей в Москве. Когда это выгодно?

Скупка расходных материалов требуется, если картридж по тем или иным причинам нельзя вернуть в магазин, где он был куплен. Лучшая скупка картриджей москва.
Кроме того, выкуп картриджей необходим при несвоевременной покупке расходных материалов (картриджи купили, но оргтехника выработала эксплуатационный ресурс и нуждается в замене).
Выкуп актуален, если расходники выработали свой ресурс и планируется покупка новых моделей.
Не стоит забывать, что в большинстве случаев магазины, где произведена покупка, не принимают назад расходные материалы (даже если они после покупки не использовались, и сохранилась заводская упаковка). И причин в данном случае много. Вполне возможно, обмен или же возврат просто не предусмотрен. Иногда отказ принять обратно картриджи мотивируется нарушением целостности упаковки. В действительности вариантов очень много. Поэтому единственным вариантом остается услуга выкупа картриджей специализированными компаниями.

Компания «KSER» осуществляет в Москве выкуп невостребованных картриджей от всемирно известных компаний-производителей офисной техники. У вас имеются ненужные расходные материалы, и вы не знаете, что с ними делать? Мы рекомендуем воспользоваться услугой скупки использованных картриджей. Наши сотрудники оперативно проверят состояние расходников, и выполнят их скупку максимально выгодно для вас. Мы выполняем выкуп любых картриджей — выкуп, как оптом, так и в розницу (по несколько штук).
www.kser.ru