Олента

Основным и приоритетным направлением компании «Олента-С» является изготовление гарантийных наклеек (стикеров) и пломб на различных спец-материалах.
Гарантийные наклейки (стикеры) и пломбы, различных размеров и форм, изготовленные в листах или рулонах, в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика, используются для маркировки комплектующих, микросхем и оборудования с целью:
Идентификации производителя, продавца или сервисного центра.
Даты изготовления, окончания гарантии, ремонта. Любые гарантийные стикеры у нас.
Защиты от несанкционированного доступа и подделки.
Также гарантийные наклейки (стикеры) и пломбы применяются для опечатывания критических точек при сборке компьютеров, аудио-, видео-аппаратуры, для обеспечения складского учёта и инвентаризации. Нанести изображение, текст и иную информацию на специальный материал возможно только полиграфическими методами. Возможность нанести текст офисной техникой: лазерным и струйным принтером — исключается из-за особенностей материалов. Это делает невозможным подделать стикер, изготовленный на этом материале, в домашних условиях.
Зачастую гарантийные наклейки (стикеры) и пломбы находят себе применение и в другом бизнесе. Среди наших заказчиков есть компании, деятельность которых связана с авто-мото техникой, пищевой и текстильной промышленностью, производством окон и жалюзи, изготовлением мебельной продукции, медициной и т.д.
Для изготовления гарантийных наклеек (стикеров) и пломб компания «Олента-С» использует самые качественные специальные материалы зарубежных производителей. Данные спецаильные материалы не доступны для розничного покупателя, что дает дополнительную уверенность нашему клиенту.

Наша компания, на протяжении 15 лет, специализируется на изготовлении узконаправленной полиграфической продукции. Как известно, на рынке полиграфических услуг присутствует большое множество компаний, оказывающих услуги по печати и изготовлению стандартной и востребованной продукции. Компаний, специализирующихся на изгтовлении гарантийных стикеров, защитных пломб, изделий для защиты от подделки, печати персонализированной информации на различных материалах и т.д. существует не так много. Лучшие гарантийные пломбы.
Наша компания занимается производством печатной продукции, являющейся необходимым элементом деятельности практически любой организации.
Компания Олента-С предалагает следующие виды полиграфических товаров и услуг:
Гарантийные стикеры и пломбы — изготовленные на специальном материале наклейки, которые служат для защиты от несанкционированного доступа на весь гарантийный срок службы изделия. Так же могут использоваться при инвентаризации и складском учете оборудования и товаров.
Наклейки, этикетки. Черно-белые и цветные, на бумаге и пленке, любого размера и формы, несущие любую текстовую и графическую информацию (наименование производителя, логотип, серийный номер, срок годности, показания по использованию, состав и т.д.).
Персонализация, нумерация, двухмерное и стандартное штрих-кодирование, микрошрифт. На любой вид изготавливаемой нами продукции: гарантийный стикер или пломба, наклейка или этикетка может быть нанесена меняющаяся или статичная информация, очень мелкий текст. Штрих коды и нумерация используется для ведения складского учета и инвентаризации. Микрошрифт невозможно увидеть невооруженным глазом и такая наклейка практически не подделывается.
www.stikers.su