Фотография

Вы запланировали свадьбу? Но все ещё в поиске хорошего недорогого свадебного фотографа и видеооператора на свадьбу?

Тогда Вы попали именно туда куда нужно! Свадебный фотограф недорого предоставит вам качественные услуги за очень небольшую цену!

Свадьба — самое важное событие в жизни молодоженов!
Лучший фотограф на свадьбу киев.
Свадебные фотографы — очень важные люди на каждой свадьбе, поэтому к выбору свадебного фотографа нужно отнестись серьезно! Ведь хороший свадебный фотограф недорого — это залог Ваших красивых свадебных воспоминаний, которые вы будете просматривать неоднократно и показывать своим друзьям, детям, внукам.

Но в то же время ввиду больших растрат на праздник хотется нанять хорошего свадебного фотографа недорого… И я Вам в этом могу помочь!)

Я увлекаюсь фотографией с детства. Но особый интерес у меня вызывает свадебная фотосъемка, так как именно сдесь я могу запечатлить самые искринние эмоции и воплотить художественные постановки, которые впоследствии станут самым дорогим воспоминанием для молодоженов!

Просмотреть моё портфолио Вы можете в разделе ПОРТФОЛИО.

Подробнее узнать обо мне и о моей фототехнике Вы можете в разделе О СЕБЕ.

Связатся со мной можно по телефонам (093)-245-61-80.

Также со мной сотрудничают высококвалифицированные видеооператоры, ведущие мероприятий и музыканты.

ПОЧЕМУ ИМЕННО МНЕ СЛЕДУЕТ СТАТЬ ВАШИМ СВАДЕБНЫМ ФОТОГРАФОМ?
Лучший свадебный фотограф киев недорого.
Свадебная фотосессия — это очень специфический вид фотографического искусства. В нем существует множество нюансов, связанных с работой. Поэтому не каждый фотограф, имеющий большой опыт в фотографии, но не имеющий опыта в свадебной фотосъемке сможет качественно провести свадебную фотосессию.
Я свадебный фотограф в Киеве, имеющий опыт в свадебной фотосессии более 5 лет.
На моем счету более 150 отснятых свадеб. Более 150 пар и их друзей, родителей и родственников благодарны мне за то, что я запечатлел им один из их самых дорогих и незабываемых дней в их жизни.
К каждой свадьбе я отношусь как к своей собственной, так как ставлю себя на место молодоженов и понимаю насколько важным для них являеться этот день.
В своей работе я использую дополнительное осветительное оборудование с импульсными источниками света.
А если к этому добавить мою любовь к фотографии и у менее работать с людьми так, что бы свадебная фотосессия прошла легко и непринуждённо, то выбрав меня Вы получите не только красивые и чувственные фотографии, но и массу позитива во время проведения фотосессии!:)
Так же я дам Вам множество рекомендаций по относительно проведения фотосессии и в процессе фотосессии на прогулке буду выставлять Вас для постановочных кадров.
Даже если я буду занят на необходимую Вам дату, то я всегда смогу порекомендовать Вам своих друзей фотографов, которые являються одними из самых высококласных свадебных фотографов Киева и работают по доступной цене.
bachinskiy.kiev.ua