Алмазные инструменты

Наша компания располагает большим ассортиментом алмазного инструмента и оборудования для обработки камня и строительства. Высокотехнологичный уровень и технические характеристики нашего инструмента соответствуют самым высоким стандартам и новым веяниям рынка.

Центральный офис и складские помещения для постоянного хранения, оснащенные современными средствами погрузки, находятся в Москве. Из этого следует, что компания всегда имеет возможность безотлагательно получить то оборудование, которое в данный момент, необходимо. Вот уже несколько лет, наша компания осуществляет прямые поставки продукции от ведущих производителей — Lissmac, Адель, Hilti, Husqvarna, Contec и Сплитстоун. Наш сайт — prodrilling.ru.

У нас Вы можете купить алмазный инструмент по наиболее выгодным ценам с доставкой в Москве и Московской области, а также в регионы РФ. Если Вам требуется консультация по поводу выбора алмазного оборудования, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (495) 649-73-01. Они ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут оформить покупку.

Интернет-магазин «ProDrilling» предлагает купить алмазные коронки по наиболее выгодным ценам в Москве. В каталоге нашего сайта представлен широчайший ассортимент коронок различных типов от ведущих европейских и отечественных производителей. Также у нас действует удобный фильтр по стоимости алмазных коронок, их диаметру, категории, разрезаемому материалу и другим важным параметрам – Вы быстро и легко найдете нужный Вам инструмент! Продажа и доставка алмазных коронок и другого оборудования осуществляется по Москве и регионам РФ.
Алмазные коронки под любые цели

В нашем каталоге Вы найдете огромный выбор коронок высокого качества от передовых производителей алмазного инструмента из Европы и СНГ – среди них австрийский бренд Tyrolit, швейцарский производитель HILTI, а также ведущие российские бренды Bart, Cedima, Алатон, Адель и другие.
И главное – у нас есть алмазные коронки для самых разнообразных целей. Так, коронки для подрозетников помогут с легкостью просверлить отверстие в кирпиче или бетоне, а коронки с кольцевидными сегментами позволят эффективно работать даже с наиболее прочными материалами и порадуют долгим сроком службы. У нас в продаже также есть алмазные коронки со сменными модулями– это очень практичное решение, позволяющее быстро восстановить коронку прямо на строительном объекте.
Вы также можете выбрать подходящую коронку по типу материала, с которым Вам предстоит работать. Мы можем предложить коронки для работы с:
железобетоном;
кирпичом;
бетоном.