Бристоль

Спа-отель международного уровня «Бристоль» открыт в сентябре 2011 года в деловом, культурном и историческом центре города Пятигорска.
Лучшие гостиницы пятигорска в центре города.
В эксплуатацию введено:

30 номеров повышенной комфортности и авторского дизайна
Ресторан «а ля карт» (европейская кухня);
Пивной бар (европейская, кавказская кухня);
Бизнес-центр;
Конференц-зал;
Спа студия.
Вскоре будет закончен отделкой современный спа-центр с бассейном и хамамом.

В сентябре 2011 года отель «Бристоль» в Пятигорске гостеприимно распахнул свои двери для гостей Кавказских Минеральных Вод.

Доброжелательный персонал, номера повышенной комфортности, авторский дизайн, расположение в исторической и курортной части города выгодно отличают современный SPA-отель международного уровня. Здесь можно удачно совместить отдых и деловые переговоры. Комфортный бизнес — центр позволяет провести корпоративные мероприятия любого уровня — встречи, конференции, семинары, презентации.
Лучшие отели пятигорска.
Отель «Бристоль» всегда рад гостям. Заказанный Вами номер будет готов к назначенному времени, организована экскурсионная программа по городам Кавказских Минеральных Вод, где отдыхающие могут ознакомиться с историческими достопримечательностями, насладиться неповторимым пейзажем. По желанию гостя в ресторане отеля может быть проведен фуршет, банкет или детский праздник. Оригинальное меню и лучшие европейские блюда удачно дополнят общую атмосферу.

Отель «Бристоль» предлагает отдыхающим отличный отдых и возможность поправить свое здоровье. Уникальный микроклимат, семнадцать типов минеральных вод, более пятидесяти источников, лечебные грязи озера Тамбукан, чистейший горный воздух и неспешные прогулки по терренкурам незаметно и эффективно воздействуют на все системы организма. Предварительное бронирование номеров в отеле — бесплатное.

Получить дополнительную информацию по вопросам отдыха в Пятигорске, забронировать номер в отеле можно по бесплатному телефону по всей России 8(800) 700-32-14 или написав на spahotel-bristol@mail.ru.

Бронируйте номер в онлайн-режиме. Приезжайте! Отель «Бристоль» ждет вас. С нами ваш отдых в Пятигорске пройдет на высшем уровне
http://spahotel-bristol.ru/