Видеонаблюдение

Установка видеонаблюдения или монтаж видеокамер в Домодедово является одним из способов защиты личного имущества от мошенников. Как показывает практика, установленная система видеонаблюдения отбивает желание грабителей предпринимать какие-то ни было действия.

В современном мире, где все спешат на встречи, работу или по своим делам, видеонаблюдение должно быть Дистанционным — удаленным! Позволяя нашим клиентам просматривать онлайн-видеонаблюдение за обстановкой в частном доме, квартире, офисе, предприятии или бизнесе, а при необходимости посмотреть архив видеозаписи в любое время и месте где есть интернет!

Если же говорить про видео безопасность в бизнесе, то не так давно было проведено исследование, которое показало, что большинство краж происходит самими сотрудниками компаний, а установленные видеокамеры сокращали кражи (или списанный товар) на предприятии до 80% от прибыли товара.

Видеонаблюдение — думаете это сложно?
Систему видеонаблюдения можно описать в нескольких словах: это элементарная система устройств, состоящая из 3-5 основных элементов, таких как:
Видеокамера,
Видеорегистратор,
Жесткий диск или Карта памяти
Монитор (не обязательно)
Блока питания,
Все эти устройства могут быть связанны между собой с помощью проводов, wi-fi и даже Интернета.

Компанию «АИМ профи» отличает стабильная динамика роста, основанная на многолетнем опыте, применении в работе передовых решений, предоставлении всего комплекса услуг от разработки и проектирования систем безопасности или телекоммуникационных услуг до поставки и установки оборудования на объектах заказчиков.
Лучшее видеонаблюдение домодедово.
В перечень оказываемых услуги входят:

— Установка, обслуживание и ремонт системы видеонаблюдения;
— Установка и обслуживание аудио- и видеодомофонов;
— Монтаж и настройка спутникового телевидения;
— Настройка цифрового ТВ;
— Установка системы контроля доступа (СКУД);
— Монтаж охранной системы (GSM); с уведомлением на телефон;
— Установка шлагбаумов и распашных ворот;
— Усиление 3G или 4G сигнала на даче;
— Электромонтаж.
aimprofi.ru