Все для творчества

Хобби маг – магазин-студия для хобби и творчества с широким ассортиментом товаров по различным техникам и направлениям. Благодаря материалам, представленным в нашем магазине, у Вас появится возможность не только с интересом проводить свободное время, но и найти своему увлечению практическое применение: Вы с легкостью удивите своих родных и близких оригинальными подарками, украсите свой дом и обновите интерьер.
У нас есть любые товары для творчества.
Хобби маг предлагает все необходимые товары для техники декупаж. Используя наши клея, кисти, лаки, акриловые краски, а также широкий выбор классической и рисовой декупажной бумаги и салфеток Вы сможете сделать обычные предметы уникальными и стильными. А с помощью кракелюрных лаков, металлических пигментов, восковой пасты и др. Ваши вещи приобретут вид поистине старинных. Если же вы захотите создать эффект сусального золота на рамах, элементах мебели и пр., вы найдете у нас все необходимое для техники золочения — листы потали, специальные грунты, клея и покрывные лаки. У нас вы можете купить любые материалы для декупажа по самым низким ценам.

Хобби маг — это полный ассортимент товаров для скрапбукинга и квиллинга. Порадуйте своих друзей оригинальной открыткой или приглашением, оформите Ваши любимые фотографии в красочный альбом. У нас Вы найдете широкий ассортимент качественного картона, яркой узорной бумаги, кальки, наборов для квиллинга и эмбоссинга, крафт-бумаги, наклеек, штампов, 3D аппликаций, ленточек, пуговиц, страз, блесток, брадсов, люверсов, дыроколов, фигурных ножниц и многое-многое другое. Теперь у Вас есть уникальная возможность оформить незабываемую свадьбу, яркую тематическую вечеринку, оригинальный день рождения или любой другой праздник! Поможем купить декупаж.
Хобби маг приглашает любительниц создавать бижутерию и аксессуары своими руками. Для этого в ассортименте нашего магазина представлена самая полная цветовая палитра полимерной глины и фетр.
Вашему вниманию мы также предлагаем рубрику мастер-классы, где Вы сможете найти пошаговые описания той или иной техники, а также узнать больше о свойствах представленных в нашем магазине материалов.
hobbym.by