ЖК Триколор

Полностью построенный жилой комплекс Триколор нового типа, максимально приближенный к совершенству, не имеющий аналогов в Москве. Новый комплекс бизнес-класса включает два 56-этажных дома, одну 37-этажную высотку и отдельно стоящее офисное здание. Всего будет построено 1553 квартиры повышенной комфортности со свободной планировкой и хорошими видами из окон. Объединены корпуса высокой стилобатной частью, в которой находятся технические помещения, объекты бытового обслуживания и многоуровневая парковка, рассчитанная на 1360 автомобилей.

Уникальный вид из окон обеспечен выгодным расположением ЖК Триколор. Дома находятся в окружении природных массивов Ботанического сада и лесопарковых зон «Лосиный остров», ВВЦ и «Сокольники», рядом живописная река Яуза. Точный адрес жилого комплекса: Москва, улица проспект Мира, дом 188Б. В этом легендарном московском направлении находятся ВВЦ, спорткомплекс «Олимпийский» и другие масштабные сооружения советского времени. Уютный тихий городок внутри шумной столицы позволяет комфортно себя чувствовать представителям любых поколений. Располагается комплекс недалеко от станций метрополитена «ВДНХ» и «Ботанический сад».

Основная наша задача — помочь Вам воплотить вашу мечту в реальность! Примерь свою мечту!
Преимущества жк триколор в Москве – обширная экологически чистая зеленая зона с не загазованным целебным воздухом. Самый зеленый район Москвы отличается развитыми транспортными развязками и современной инфраструктурой. Строительная компания Триколор позаботилась о полноценном отдыхе совмещенным с продуманностью и благоустройством. Корпуса объединены одной концепцией, все продумано до мелочей: комфортабельные планировки квартир жилого комплекса бизнес-класса Триколор имеют отличные видовые характеристики (это видно на фото), новейшее инженерное оборудование, стильное оформление общественных зон, просторный подземный паркинг.
Лучший жилой комплекс триколор.
Цена на квартиры ЖК Триколор, по данным аналитиков, ниже рынка на 26%. Также у нас имеются в продаже квартиры по специальным предложениям с рассрочкой. По акции вы сможете купить дешево и цена на высокой степени готовности домов будет инвестиционной и привлекательной. Кроме того, банк «ВТБ 24» разработал выгодные схемы ипотечного кредитования.

Строительная компания Триколора Капитал групп — крупнейшая компания, работает на рынке с 1991 года и имеет высокую деловую репутацию, поэтому можно не сомневаться, что ЖК Триколор срок сдачи не пропустит. Лидер московского девелоперского сектора имеет внушительный перечень уже реализованных проектов.

Инфраструктура ЖК Триколор.
Рядом с жилым комплексом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: медицинские учреждения, продуктовые магазины, школы, детские больницы, 5 вузов, стадион «Искра», кукольный театр, гостиницы, аптеки, парикмахерские и пр. Закрытый автономный комплекс имеет главные и дополнительные подъездные пути, что позволяет быстро добираться до дома в любое время. Без преувеличения можно утверждать, что строящийся ЖК Триколор станет настоящей жемчужиной Москвы.
dom-trikolor.ru